Опубликовано 2 Июль, 2022 - 18:43

несколько раз

У меня не окрашенные, не повреждённые волосы, но они тонкие и пористые. И как и для любого типа волос, мне хотелось бы дать моим волосам больше питания и увлажнения. От бальзама для волос я жду облегчения расчесывания, питание и увлажнение волос, а также устранение пушистости на концах и по всей длине. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о протеиновом бальзаме для волос с мёдом и маслом семян конопли BBOne.

УПАКОВКА.

Мой бальзам для волос в travel-формате. Дизайн миниатюры средства повторяет внешнее оформление полноразмера. Флакон изготовлен из прочного прозрачного пластика жёлтого цвета. Я не понимаю, для чего производитель сделал флакон таким прочным - извлекать из него средство такой густой консистенции очень проблематично. На обратной стороне флакона указаны все необходимые сведения о продукте.

У флакона с бальзамом очень удобная флип-флоп - она легко открывается и плотно закрывается. Так что средство можно смело брать с собой в поездки. Лёгкость открытия крышки обеспечивается тем, что производитель предусмотрел на ней специальный язычок. Так что ногти ломать не придётся)) Размер отверстия для подачи средства подобран неудачно - оно слишком маленькое для бальзама такой густой консистенции.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: У меня Travel-версия объемом 60 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: около 1300 рублей за полноразмерный продукт.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Бальзам имеет бледно-жёлтый оттенок, по консистенции он густой, но совсем не плотный. Текстура бальзама лёгкая, он отлично распределяется по волосам, скользит и практически сразу начинает впитываться.

Аромат бальзама шикарный! Он медовый, также как и у шампуня данной линейки бренда. Однако, аромат бальзама более насыщенный, он ярко выражен, ощущается не только в процессе применения средства, но ещё долго держится на волосах после смывания бальзама. Лично для меня это плюс.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как и шампунь данной линейки, бальзам легко смывается - после мытья данным средством волосы промыты, склеенных и слипшихся волос нет. Также бальзам абсолютно не скрадывает прикорневой объем волос. Волосы легко расчесываются и не путаются.

Однако, обещанного производителем питания и увлажнения волос я абсолютно не заметила. Мои волосы не самые проблемные - да, они тонкие и пористые, но при этом густые и качеством волос я довольна. После применения данного бальзама волосы пушатся как на концах так и по всей длине. Визуально я заметила, что моим сухим кончикам явно не хватает увлажнения. После применения данного бальзама мои волосы выглядит так, как будто я просто помыла их шампунем без использования каких-то дополнительных уходовых средств.

Из плюсов данного бальзама могу отметить разве что тот факт, что его приятный аромат ещё долгое время держится на волосах, а также применение бальзама не оказала никакого негативного воздействия на частоту мытья волос.

ВЫВОДЫ.

Моем случае применения бальзама не дало какого-то ярко выраженного результата. Питания и увлажнения волосам явно не хватает. Да, волосы легко расчесываются и не путаются, однако, пушистость по всей длине для меня существенный недостаток. Если покупку шампуня данной линейки я повторю, то бальзам для меня оказался абсолютно бесполезным.

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraне рекомендует
02.07.2022
Не слышала об этой марке даже, жаль что не понравился бальзам..
03.07.2022
Пробовать точно не хочется