Опубликовано 29 Май, 2013 - 07:44

Первое, что приходит в голову, так это то, что лучше этой маски-пилинга я пока не встречала. Особенно, за такую стоимость. К тому же, он (мне удобнее считать это все же пилингом, чем маской) очень экономичен.
Купила впервые я его ради любопытства (сметая полки, как я люблю это делать), но с тех пор беру постоянно.
Написано, что нужно наносить массажными движениями 2 минуты, потом ждать 15 минут. Как делаю я: после 2х-минутного массажа, я оставляю на лице, через минуту-две, как подсохнет, я вновь делаю массажные движения, этот состав начинает скатываться по лицу, как бы, отшелушивая кожу. Когда уже все скаталось, я оставляю на лице минут на 15, как сказано.
После этого, смываю я все это обычным гелем для умывания. Кожа просто сияет! Очень гладкое лицо.
Зимой, когда кожа была очень сухой, у меня шелушилась кожа (особенно на носу), так вот этот пилинг устраняет эту сухость не только для видимого эффекта, но действительно шелушения проходят.
И стоит добавить, что тональный крем после этой процедуры наносится идеально ровно!
Получается, использую я его не совсем в качестве маски, поскольку он мне необходим в роли отшелушивания, но результат превосходит все ожидания!
Достоинства
  • +экономичный расход
  • Как spa процедура
  • Недорогой
  • Придает коже свежий вид
  • Хорошо очищает
  • Эффективная
Недостатки
  • Не найдено
Mia Colucciрекомендует