Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 23:14

Хочу поделиться впечатлениями. Отличный мягкий пилинг, после него нет шелушения, кожа сразу же после процедуры становится гладенькая и свежая. Улучшается цвет лица, чувствуется небольшой лифтинг....пользовалась им всего несколько раз, надеюсь что при многократном применении этого средства, лифтинг будет более выражен. Кстати, его можно наносить на веки !!!

ВНИМАНИЕ ! Уж коли вы стали пользоваться этим средством, ни в коем случае не выходите на солнце без крема с солнцезащитным фильтром! По молодости я совершала такую глупость ( не пользовалась защитой...но использовала легкий кислотный пилинг) и на лице вылезла пигментация...и теперь, даже при использовании кремов с защитой, у меня при загаре определяются два пигментных пятнышка Sad

Итог: если вы безответственны и можете забыть перед выходом на Солнце нанести защиту, ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПИЛИНГИ !!!....я задавалась мыслью...почему у мужчин нет пигментных пятен а у женщин у каждой второй....потому что мужчины не снимают роговой слой и их кожа защищена...

Ольга Бодревскаярекомендует
18.09.2014
Скажите,пожалуйста,а ваш пилинг имеет в составе Active Ingredients: Phytoestrogens derived from Soy Beans and Wild Yam, plant Phytoproteins derived from Wheat and Soy Beans, Red Sea Algae, Spirulina, extracts such as Clover, Aloe Vera, Green Tea and more?
Просто я начиталась отзывов на него и приобрела на ибей ,у проверенного продавца,
[ссылка]
И вот,он пришел,все отлично,но состав другой.А состав,как у этих салфеток [ссылка] с ретинолом.
И я теперь в полном недоумении,что это было? У самого продавца на ибее на этот продукт заявлен другой состав.И я видела отзывы на ютубе на этот пилинг в классическом,заявленном везде составе,что от него вспыхивает лицо.На мой такой реакции совсем не наблюдается,только легкое пощипывание.
Буду оченьь вам благодарна за ответ.