Опубликовано 6 Январь, 2011 - 03:20

Даже лучшая, пользуюсь года 3-4, до и во время, перепробовано очень много средств, разных ценовых категорий. Ну вот нет равных.
Подходит, как мне кажется, любой коже, у меня сухая, иногда проблемная, есть подруги со смешанной и жирной, тоже пользуются. Гоммаж убирает проблемы быстро.
После использования, кожа ну очень чистая, свежая, сияющая, ровная, поры сужаются, блеск убирается, мягкая, нежная, не сушит, не тянет, очень красивая!!!
Сама маска, имеет приятный запах и густую консистенцию и очень много мелких твердых частичек. Несмотря на небольшую колючесть, как только я не терла, никаких повреждений не было. За счет густоты, оооочень экономная и наносится легко.
Да цена на первый взгляд может испугать, при том тюбик совсем не большой, по сравнению, со всякими чистыми линиями, бабушками и т.д., так вообще мизерный, но поверьте, расход и эффект такой, что дешевыми средствами не добиться и купить их надо будет, на такую же сумму, а, то и больше.
Обычно я массирую около минуты и еще пару минут просто держу на лице, эффект чудесный, пользуюсь раз в неделю, достаточно. Попробуйте не пожалеете!!!!
Достоинства
  • Здоровый сияющий цвет лица
  • Красота
  • Кремообразная текстура
  • Нежное очищение
  • Питание и увлажнение кожи
  • Приятный запах
  • Удаляет омертвевшие клетки
Vichkaрекомендует
ну вот сомневалась - покупать ли эту маску, теперь решено - покупать! Smile
11.08.2011
подскажите если ест прыщики небольшие можно ей пользоваться?
18.12.2011
Даже не знаю что сказать, у меня к ней смешанные чувства. Пахнет приятно, текстура такая прям аж перламутровая, но лично мою кожу оно не питает, после применения она как будто высушена. Для проблемной кожи специалисты вообще не рекомендуют пользоваться скрабами, т.к можно разнести по всему лицу.
06.06.2012
Для тех, кто сомневается, покупать ее или нет: ПОКУПАЙТЕ!!! Party
Она просто супер! Первыйраз я ее в подарок за заказ получила...и влюбилась! Запах обалденный и кожа после этого гомажа просто сияет! Я ее теперь покупаю постоянно!