Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2023 - 17:43

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется рассказать об ароматической свече для дома с нишевым ароматом от российского бренда PerfumeBox.

Спасибо, что предоставили ароматы мне на тестирование и познакомили с действительно нишевыми композициями.

Наверное, это первая моя такая свеча. Обычно я покупаю всякие в отделах для интерьера, ароматы которых не имеют отношения к парфюму. А свеча от PerfumeBox обладает тем же ароматом, что и выпущенный ими парфюм - Moon River. Теперь после этой свечи мне хочется обладать парочкой мл. такой композиции. Для меня - это просто шикарно, ведь я не могу ею надышаться!

➩ Общие сведения:

1. Наименование - свеча ароматическая.
  2. Производитель - PerfumeBox, Россия.
  3. Объем - 200-250 грамм.
  4. Аромат - Moon River.
  5. Ссылка на официальный сайт.

➤ Внешний вид, аромат и впечатления от использования.

Оформление очень сдержанное и лаконичное, но очень стильное. Толстое стекло, плотное и качественное. На лицевой стороне наклейка с названием бренда и аромата "Лунная река".

Особенно понравилась деревянная крышка с вырезанными буквами и логотипом бренда. Она в меру легкая, хорошо садится и не слетает. Красота! Зачастую мне попадаются металлические, либо вообще отсутствуют. Фитиль толстый, выполнен из плотного материала и не рвется. Я периодически счищаю нагар на фитиле после зажигания, чтобы фитиль дольше меня радовал. Здесь он очень удачно подобран и обеспечивает хорошее плавное горение. Свеча не трещит, не искрит, не дымит и не коптит. В общем, мне придраться не к чему. Снизу есть предупреждение в виде наклейки на русском. И прошу обратить внимание, что зажигать свечу нужно примерно на 1 час. Свеча плавно разгорается и дает аромат, ненавязчивый и очень приятный. Первые 10-15 минут аромат очень тонкий, но потом становится ярче и глубже.

Объем у свечи огромный и хватит ее надолго. Мне очень нравится зажигать вечером перед сном, ее аромат прекрасный и обволакивающий. Также хочется отметить, что выполнена она из соевого воска.

А теперь о самом интересном - об аромате. Он просто великолепный и шедевральный! Я не могу им надышаться. Как только открыла крышку, меня сразу накрыло. Я почувствовала такие холодные, отстраненные минерально-водянистые ноты, при этом было немного пудры и вот этот теплый аромат воска.

Из нот я ощущаю: гардению, как нечто акватическое, пудровость фиалки, землистый ветивер, кожаные ноты и теплую ноту воска.

Такая красота! Я теперь хочу обладать таким парфюмом. Он настолько нежный и плавный. Возможно, сама ароматная композиция чуть иная, но в свече - это восторг. Мне он никогда не надоедает и после этой все другие свечи кажутся какими-то навязчиво-приторными и в них я слышу запах парафина при горении. А в этой нет.

Полынь (артемизия), Бергамот и Фиалка образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Кардамон и Жасмин; базу составляют Амбра, Кожаный аккорд, Мох, Мускус, Пачули и Ветивер.

➤ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О PerfumeBox:

PerfumeBox Mirror - зеркало, в котором вижу себя ребенком и ловлю воспоминания.

PerfumeBox Solaris - аромат нефти и ладана, который обожает мой муж.

PerfumeBox Venus Garden - сатира над вычурной баккараружной популярностью.

PerfumeBox Astro Girl - космический аромат из земных нот.

✔️ Достоинства:

1. Стильное оформление.
    2. Хороший фитиль.
    3. Хорошее горение.
    4. Не трещит, не коптит.
    5. Невероятно интересный аромат. Холодный, отстраненный и таинственный, но за счет воска противоречиво теплый. Очень успокаивает и умиротворяет.
    6. Надолго хватает.
    7. Плавно расходится аромат.
    8. Нет излишеств в аромате. Он не вычурный, не слишком интенсивный и не вызывает головную боль.

Недостатки:

1. Не обнаружено. После нее только не хочется жечь предыдущие свечи, их ароматы кажутся скучными.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Мне очень понравилась ароматическая свеча от бренда PerfumeBox. Она стильная, с качественными компонентами, прекрасным и сложным ароматом. Мои потребности в релаксе удовлетворяет полностью.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE - ссылка на мой профиль.

Достоинства
    • Аромат
    • Красивая
    • Красиво горит и не трещит
    • Плавно расходится аромат
    Svetok22рекомендует
    Красота-то какая!
    Теперь хочется эту свечку 😍
    Какая классная Smile
    Обожаю ароматические свечи😍
    Представляю какой тут потрясный аромат, да и выглядит свеча очень круто)
    09.05.2023
    Да, она шикарная и аромат прекрасный
    Света,, какие фотки Love
    Я бы, будь обзородателем, завалила тебя люксом!)
    Аххааха, спасибо Love
    Мне чет погода не дает фотки сейчас красивые делать, дожди. А столько планов было Sad
    У нас тоже (
    Хочу +30 Sad
    09.05.2023
    Такие милые ароматные мелочи создают уют и поднимают настроение.
    А у меня как раз есть этот аромат соло. Совсем не мое направление, но не могу надыщаться. Эдакая ночь на палубе корабля, плывущего навстречу приключениям
    Вроде мелочь, а так много уюта создаёт и неповторимую атмосферу волшебства Love
    10.05.2023
    Как же я люблю такие свечи для дома покупать, фотографии такие уютные у вас Smile
    10.05.2023
    Интересно было бы послушать этот аромат!
    Тоже недавно приобрела свечу из соевого воска. Но мне фитиль попался неудачный - коптит
    12.05.2023
    Такое эстетичное оформление у этой свечи, мне бы ее даже зажигать жалко было🙈😍
    15.05.2023
    Выглядит она очень классно!
    22.05.2023
    захотелось уже себе приобрести