Опубликовано 21 Январь, 2021 - 20:24

На данный момент это самый ЛУЧШИЙ крем для тела, которым я пользовалась) Уж как я не люблю запах и аромат розы, но здесь просто нет слов... Настолько крем имеет потрясающую тающую консистенцию, чарующий аромат Розы и великолепное воздействие на кожу, что после применения крема кожа испытывает такое удовольствие Smile

Крем для тела REFAN Rose Touch

Представлен крем в пластиковой баночке-шайбе с винтовой крышкой. Изначально крем был запакован герметично фольгой. Нижняя "чаша" упаковки прозрачная, через которую видно количество оставшегося крема

Крем для тела REFAN Rose Touch

Дизайн крема с одной стороны очень мималистичный, с другой - красивая Роза на верхней крышечке не может не очаровать.

Вся необходимая информация для потребителя - состав, свойства и тд. находиться на этикетке, наклеенной на нижнюю крышку.

Крем для тела REFAN Rose Touch

Консистенция крема для тела будто пластичные, чуть взбитые сливки. И это не просто глицерин, это тающее молочко на коже.

Наноситься крем замечательно, не полосит, не оставляет следов и не лежит пленкой.

Крем для тела REFAN Rose Touch

Кожа после крема шелковая, нежная, напитанная. Никакой тебе жирности, липкости и маслянистости. Кожа бархатная, прикасаться к ней одно удовольствие.

Лично мне было немного жалко использовать крем на тело, поэтому я им мазала шею, декольте и руки. Наносила на распаренную кожу после душа и такой нежной кожи у меня не было никогда!

Крем для тела REFAN Rose Touch

Расход у крема для тела нормальный, хватило мне его на месяца полтора ежедневного использования. Но, стоит учитывать, что я мазала достаточно небольшой участок тела (шея, декольте, руки). Думаю, если использовать его для всего тела, то удовольствие растянется всего на 2-2,5 недели. Но, опять же, это если наносить крем каждый день. А поверьте, даже самая сухая кожа, после крема становится шелковой и эффект длиться не одни сутки.

Другое дело, я пользовалась кремом для тела REFAN Rose Touch скорее для удовольствия Smile

Крем для тела REFAN Rose Touch

Состав продукта неплохой, не буду "бить себя в грудь" и говорить, что крем полный "натюрель", но то, что крем не вызвал ни раздражения, ни покраснений, ни других неприятных последствий. Так же крем не закупоривает поры и не имеет неприятной пленки. Кожа под кремом дышит. Увлажняется замечательно. И эффект увлажнения не проходит после контакта с водой

Крем для тела REFAN Rose Touch

Ну, и напоследок хочется отметить аромат крема. Я уже писала выше, что не люблю аромат розы.

Да, роза бывает разная: свежая и "бабушкина", удушающая и ненавязчивая, мыльная и чистая...

В креме она как раз, свежая и чистая. Аромат очень ненавязчивый, легкий, я бы даже сказала, невесомый и изящный.

По праву крем для тела REFAN Rose Touch заслуживает 5 звезд и рекомендацию к покупке)

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Не оставляет пленки. липкости и жирности
  • Отличное увлажнение и питание
  • Прекрасно впитывается
  • Свежий запах розы
Недостатки
  • Нет
svet_vtрекомендует