Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 16:28

несколько раз
    180 рублей

Купила краску Garnier Color & Shine, для того чтобы закрасить отросшую седину. Волосы очень тонкие, слабые, склонные к выпадению, поэтому стойкие краски с аммиаком я применять не решилась, а с седыми отросшими корнями ходить не хотелось. Попробовала тонирование, мой опыт тонирования волос оттеночным бальзамом для волос Fito Color Professional Шоколад, но результат разочаровал. Решила использовать краску без аммиака Garnier Color & Shine, цвет 5.35 Шоколад..

Свой цвет волос темно-русый. Наносила в точности с инструкцией . Цвет окрашенных волос получился насыщенный шоколадный с красным подтоном, в точности соответствует фото на коробке с краской. Конечно, краска постепенно смывается. но результата хватает на месяц и более. Производитель обещает стойкий цвет на 6-8 недель и до 28 использований шампуня. Волосы после окрашивания мягкие и шелковистые . Видимо это результат щадящей формулы средства и действия арганового масла и клюквы. которые входят в состав краски. К использованию рекомендую .

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Не портит волосы
  • Не сушит волосы
Официальный представитель Garnier Official
18.11.2021
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте бренда Garnier. Рекомендуем попробовать укрепляющую серию для волос Fructis Сила и Блеск. Она эффективно очищает кожу головы, укрепляет волосы изнутри от самых корней и наполняет волосы энергией благодаря входящим в состав витаминам В3, В6 и экстракту грейпфрута, дарит волосам здоровый блеск и ощущение свежести надолго.
Спасибо, попробую.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 16.10.2015 - 14:41
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • ★Отличная безаммиачная краска для волос с маслом грецкого ореха и экстрактом крапивы. Красивый цвет и блестящие волосы★
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о стойкой крем-краске для волос Fito Color без аммиака без запаха. Давно хотела покрасить волосы именно этой краской, так как фирма Фитокосметик мне очень нравится по другим косметическим средствам.
  • 12.01.2023 - 16:43
    Тонировка блонда в домашних условиях. Краситель, который уже содержит бондер в составе! Тон 10P
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном красителе для волос. Я блондинка и люблю холодные оттенки блонда. В данный момент я хожу в салон примерно раз в 3 месяца и делаю мелкое мелирование + тонировку.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки