Опубликовано 3 Август, 2022 - 06:28

• Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня расскажу о том, почему шампунь от L’oreal Гиалурон Наполнитель заслужил мою высокую оценку.

Впечатления от использования самые положительные. Шампунь подходит для ежедневного применения, отлично очищает кожу головы, не пересушивая её, у меня не вызвал зуда или раздражения. После него кожа головы как будто дышит 😄

У шампуня густая кремовая консистенция, он хорошо пенится, за счёт чего расход получается экономичным. Не спутывает тонкие волосы, а наоборот разглаживает их, как будто это шампунь с эффектом бальзама.

У шампуня просто обалденная отдушка, которая сохраняется на волосах после мытья. Для меня это огромный плюс: люблю, когда волосы вкусно пахнут.

Состав и более подробную информацию от производителя можно посмотреть на фото ниже.

Что касается свежести волос, то я мою голову через день и от одного мытья до другого волосы выглядят чистыми. То есть можно сделать вывод, что шампунь не жирнит корни, что для меня очень важно.
На фото волосы на второй день после мытья головы

Подводя итог, можно сказать, что шампунь Гиалурон Наполнитель - это отличный рабочий шампунь для ежедневного применения. Большой объем, приятная цена, отличное качество.
Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы долго остаются свежими
  • Подходит для частого мытья
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Не нашла
Majskayaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.03.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш выбор. Ваша обратная связь очень важна для нас. Пользуйтесь с удовольствием. С заботой о Вас L'Oreal Paris!