Опубликовано 24 Июль, 2021 - 13:10

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу написать пару слов о мицеллярном шампуне марки Чистая Линия, которым я пользуюсь не впервые. Я являюсь поклонницей данной марки, потому что у них полно хорошей продукции по адекватной цене. Я не стану расписывать информацию о том, что значит "мицеллярный", состав и прочие буквы, опишу основное.

Флакон очень яркий, красивый, в стиле, своейственном Чистой Линии, травка - муравка 😆

Чистая Линия, шампунь мицеллярный

На обороте флакона имеется вся информация, кому нужно - прочтут 😆

Информация

Мои волосы очень жирные у корней и очень сухие на концах, потому что я их осветляю плюс постоянная жара в +50 делает своё дело. Я всегда использую бальзам для волос, потому что они сильно путаются, но в этот раз бальзам закончился и я помыла голову данным шампунем без использования бальзама. Каково же было моё удивление, когда волосы стали мягкие уже при мытье, в руках. Более того - они легко расчесались и классно блестели.

На фото концы волос ещё мокрые.

Волосы после применения

Кстати, сам шампунь имеет очень приятный запах, консистенцию средней густоты, цвет зеленоватый. Пенится так себе, я бы не сказала, что образуется большая пена, но волосы отлично промываются. Цена около $1,50, что вполне приемлемо.

Продукт нравится, рекомендую. Хотя бы попробовать 🙂

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Немного про:

Фитнес - браслет Xiaomi Mi Band 5

Бальзам - маска для волос от Витэкс

Шампунь Чистая Линия, шелковистый блеск

Спрей для волос от Floresan с эффектом ламинирования

Термозащитное средство для волос от Витэкс, лён

Осветляющая краска для волос Garnier, УльтраБлонд

Как я отращивала волосы; маски и прочее

Офигенная тушь от Eveline

Достоинства
  • Ароматный
  • Делает волосы блестящими и гладкими
  • Дешевый
  • Мягкий
  • Не путает волосы
  • Не сушит
  • Не требует бальзам
  • Подходит для всех типов волос
  • Хороший расход
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Плохо пенится
Escapistрекомендует
24.07.2021
Мне подошел. На днях купили его на Вайлдберрис всего за 120 руб за 400 мл (большой объем)
24.07.2021
Отличная цена для 400 мл 🙂