Опубликовано 18 Май, 2013 - 22:30

За всю жизнь я пересмотрела огромное множество сериалов. Многие я смотрела с интересом, некоторые я смотрела для "отдыха мозгов". Сериал Родина, пожалуй самый интересный после "Доктора Хауса" для меня. Отлично подобранные на каждую роль актеры! Даже дети играют потрясающе! А лучше всех - Кэрри. Она настолько хорошо передает все эмоции, что я начинаю ей сочувствовать и сопереживать, как будто все по-настоящему и происходит на самом деле. Мне безумно интересно следить за сюжетом. Сейчас снято только 2 сезона. Второй сезон закончился так неожиданно, что я еле еле смогу дождаться третьего, чтоб узнать что же случилось дальше! Сюжет основан на истории военного, вернувшегося из плена домой, в США. Его делают национальным героем, он становится политиком. А потом выясняется, что в плену его завербовали террористы и переманили на свою сторону. Об этом узнает ЦРУ и начинает наблюдение за ним. В числе агентов ЦРУ - другая главная героиня, та самая Кэрри)) Дальше не буду рассказывать!) Смотрите и сами все узнаете) Очень рекомендую!)) Скачать этот сериал бесплатно можно на lostfilm.tv
Люблю сериал Родина (Homeland)
Достоинства
  • Динамично
  • Затронуты важные проблемы
  • Интрига
  • Яркие герои
Недостатки
  • Нет
Vikamрекомендует