Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 10:43

_________________________Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели____________

С "Органик Шоп" знакома давно, в основном с продукцией для тела. Для лица я стала покупать только тогда, когда появились маски для лица "Organic kitchen". И тут по совету своей знакомой купила данный крем.

По отзывам это был идеальный увлажняющий крем, который действительно увлажняет, не забивает поры, хорошая база под макияж....Ну,да как же.....

Купила я его в официальном магазине в г. Самара, который находится в ТЦ "Космопрорт".

О самой баночке....как в случае и с масками это не гигиенично! Производитель об этом не позаботился...даже никакой отдельной лапаточки нет, чтобы брать крем...

Консистенция не жирная, крем не липкий. Впитывается быстро, увлажняет на 3+. Но забивает поры так, что я чую, что моя кожа не может "дышать". После использования этого крема я за сутки себе заработала такое высыпание, что перед ПМС никогда такого в жизни не было!

Хочу сказать, что кожа у меня комбинированная кожа, иногда с высыпаниями и шелушениями.

Вот тут представлены обещания производителя и состав...Состав, кстати, не совсем "органик".

В общем после первого использования меня обсыпало прыщами. Пришлось пролечить лицо. После 3-х месяцев я подумала может дать второй шанс этому крему, но нет! Снова высыпания, снова лечение!

Отправился в мусорку!

Меня зовут Анастасия, ко мне можно на "ты".

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
Kimisoulне рекомендует
29.04.2017
Да, правильно! А то вечно напишут кучу положительных отзывов, только лишь за то, что написано "органик" и пахнет вкусно!
29.04.2017
Да я не понимаю как он может подходить на лето! Это же ужас! Поры намертво забивает... Морковный крем от "Невской косметики" в миллион раз лучше, чем этот "расхваленный крем".
12.06.2017
Полностью согласна, куча положительных отзывов, хотя на самом деле крем отвратительный, после нанесения сразу же ощущение того , что кожа перестает дышать.
07.02.2018
Странно, а мне он очень нравится, у меня сухущая кожа, он спасает..летом, правда не пользовалась.
15.06.2018
Поддерживаю, также вызвал высыпания. А я столько надежд на него возложила из-за хвалебных отзывов... Впрочем, за такую цену не страшно. Аналогичную реакцию на коже вызывал другой дешевый крем для лица от Loren Cosmetic Puzzled Теперь дешевыми кремами стараюсь не пользоваться, кроме разве что "Чистой линии", но это в порядке исключения.
29.01.2020
Спасибо за отзыв. Я правда его тоже недавно купила. Теперь вот засомневалась использовать ли вообще. Честно, уже не знаешь, что применять. Хоть сметаной лицо мажь, это наверняка ОРГАНИКА, а в эти "псевдоорганики" суют всяческие вредности. Хорошо, хоть здесь кто-то пишет и разбирает состав, свои ощущения, но часто пишут хорошие отзывы и получается какое-то заблуждение.