Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 18:17

Сыворотки я безгранично люблю. Пользуюсь ими на лицо, на шею и зону декольте, расход огромный и улетают у меня пустые флакончики в мусорку со скоростью света.

Нашла для себя идеальный вариант: огромный флакон сывоортки с действенным составом от корейского бренда MEDI-PEEL.

Общая информация.

Полное название: Peptide 9 Volume Bio Tox

Бренд: MEDI-PEEL

Тип продукта: сыворотка для лица

Объем: 100 мл (!!!)

Страна: Корея

Цена: порядка 3200 руб

Продается: в мегамаркетах и специализированных магазинах корейской косметики

Информация от производителя:

Омолаживающая ампульная сыворотка с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Amoule оказывает направленное антивозрастное воздействие на кожу и препятствует развитию возрастных процессов. Обладает подтягивающим эффектом, уменьшает выраженность морщин и кожных заломов, разглаживает рельеф, возвращает коже гладкость и упругость. Содержит комплекс пептидов, ниацинамид и комплекс аминокислот.

Упаковка.

Сыворотка продается в серебристой картонной коробочке.

Покажу вам ее со всех сторон, где есть важная информация для потребителя.

Так она выглядит с лицевой стороны:

Есть русский перевод:

Оформление коробочки на мой взгляд невероятно красивое.

Внутри коробочки есть фиксаторы, так что сыворотка дойдет до вас в целости и сохранности.

Внутри стеклянный пузырёк такого же дизайна, что и коробочка.

Производитель даже крышечку с пипеткой сделал серебряной, невероятно эстетично и приятно такой пользоваться и хранить на своем столике.

На дне флакона продублирован срок годности:

Длинная стеклянная пипетка, очень удобна в использовании:

Внутри пузырька в голышке есть защитный фиксатор, полагаю, он защищает от случайного проливания средства, очень предусмотрительно:

Текстура сыворотки гелеобразная, чем-то напоминает желе.

Совершенно прозрачная, но при нанесении на кожу и первичном распределении видны небольшие крапинки, которые пропадают (втираются) при следующем движении:

Ведет себя прекрасно, держит форму, но при распределении впитывается моментально.

Запах незначительный, приятная косметическая отдушка.

Что понравилось:

• лёгкая текстура (невесомая, не оставляет липкости),
  • быстрое впитывание,
  • хороший состав: комбинация Астаксантина, Ниацинамида и комплекса из 9 видов пептидов,
  • эффект устранение усталости и тусклости,
  • сильное увлажнение,

Очень понравилась, пользуюсь с огромным удовольствием, тем более вижу положительный результат ее работы на своей коже!

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Антивозростное действие
  • Красивый флакон
  • Огромный объём
  • Отдушка
  • Упругость
Недостатки
  • Нет
prslanaрекомендует
14.09.2021
Крутая вещь, давно у меня в виш листе но каждый раз ее перебивает бортокс от медипил ))
14.09.2021
Такого не пробовала, заинтриговали. Чем хорош?
14.09.2021
Он наравне с этой сывороткой, тоже комплекс пептидов. У меня легкие межбровки разгладил и тон светлее стал, но полагаю это от уплотнения кожи ) оч крутая, в оригинале bor-tox называется )
Большое спасибо!!!
17.02.2022
А каким кремом закрываете
17.02.2022
уже закончилась, но пользовалась совершенно разными
19.02.2022
наткнулась на нее, столько хороших отзывов. есть результат разглаживания морщинок?
18.07.2023
Странно … у меня на дне банки написано MEDI-PEEL и сзади где все на корейском 12 М . Покупалось в Сеуле