Опубликовано 20 Август, 2020 - 13:00

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своими секретами идеально чистого блонда. Такой цвет заходят другие блондинки! Оттенок волос станет вашей гордостью и завистью других 😏.

Меня достаточно часто спрашивают, координаты мастера, который меня окрашивает. Но я отмахиваюсь фразой что крашусь сама Smile

Фирма краски: Palette
Название: Стойкая крем- краска интенсивный цвет.
Цена: до 150 р
Место покупки: Ашан, Лента.

Я блондинка более 10 лет, красилась в салоне и дома.

В салоне сумма за окрашивание корней и чистку длины волос (почти по пояс) + тонировка я отдавала около 10 тыс рублей, результат НИКОГДА меня не устраивал на 100%, НИ РАЗУ я не выходила из салона красоты счастливой! Да и платить не скромные суммы за то, что не идеально .... уже душила огромная жаба!

Поэтому я стала краситься дома СНОВА, перепробовав очень много красок, их комбинаций, схем окрашивания. Я нашла для себя ИДЕАЛЬНЫЙ рецепт блонда!

Я покупаю краску Palette оттенок L0- ультра осветлитель и 10-2- жемчужный блондин.

Какой результат обещает производитель:

🌱Инструкция

В оттенке L0 входит:

🌱Крем-краска
🌱Проявляющая эмульсия
🌱Блонд- активатор (проще говоря супра)
🌱Маска- уход
🌱Перчатки
🌱Инструкция

Как я окрашиваю свои волосы:

Содержимое двух упаковок краски 10-2 и L0 я выдавливаю в миску для окрашивания.

Краски вступают в реакцию между собой, и получается вот такой цвет.

Первый раз когда я такое увидела, я подумала что это плохая затея, так как цвет какой-то неожиданный 😆😅

Краска во время перемешивания еще раз меняет цвет на серый🤔.

ПРОЦЕСС ОКРАШИВАНИЯ:

👱‍♀️ Краску наношу на отросшие корни, и на "прошлое" окрашивание. Получается корни и см 2-3 уже окрашенных волос.

👱‍♀️ Пальцами массирую голову, тем самым распределяя краску.

👱‍♀️ Волосы убираю под обычный пакет.

Волосы сразу после нанесения краски по всей голове:

Результат через 30 минут:

Результат через 45 минут:

👱‍♀️ Краску всегда держу глядя на результат окрашивания, обычно это 45-55 минут, как возьмется краска.
P.S краски других фирм бывало держала и по 1 час 30 минут. Все индивидуально.

👱‍♀️ Дальше я смываю краску с корней НА ВСЮ ДЛИНУ, тем самом я чищу длину волоса. То есть нужно подсмыть краску так что бы она перешла с корней на длину волоса, и оставляю краску на длине на 1 минуту, НЕ БОЛЕЕ. Иначе волосы испортятся. А нам это не нужно Smile

👱‍♀️ После этого я беру сульфатный шампунь, для ЖИРНЫХ волос. Такой шампунь очень хорошо смывает краску. И мою голову 2-3 раза.

👱‍♀️ Затем наношу маску для сухих и поврежденных волос, на ДЛИНУ. Держу около 3-4 минут, после чего наношу маску на корни волос (2 минуты) и хорошо массирую кожу головы, волосы. На кожу головы обязательно наношу, потому что после осветления волос очень травмируется и пересыхает кожа, до такой степени что можно заработать перхоть, болячки на голове. Споласкиваю.

👱‍♀️ После подсушиваю волосы полотенцем, без трения. Завернула, жду когда подсохнут.

👱‍♀️ Пшыкаю волосы несмываемым спреем, для поврежденных волос.

Дальше кто как любит сушить или не сушить феном. Я даю волосам высохнуть самостоятельно.

Результат на СЫРЫХ волосах:

Результат на сухих волосах.

До окрашивания и после:

До окрашивания

После

Длинна После окрашивания при разном освещении и времени суток:

На свету и в тени
На свету и в тени

Достоинства краски:

👍Цена
👍Доступность
👍Большой выбор оттенков
👍Очень хороший результат
👍Краска работает быстрее чем другие фирмы красок с осветляющим эффектом.

Минусы:

👎Данная краска сушит волосы сильнее чем другие. НО при правильном уходе после окрашивания, это легко исправимо.

Краской в такой комбинации продолжу пользоваться. Меня все устраивает. Цвет получается шикарным. Результат окрашивания держится около 1,5 месяцев, если использовать синий шампунь, то 2- 2,5 месяца.
Волосы я окрашиваю 1 раз в 2,5 месяца.

Краску рекомендую. И при таком смешивании оттенков не пугайтесь цветов в миске) Обещаю все получится идеально!

Мой Уход за волосами:

Бюджетный бальзам- один из лучших в моем арсенале

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко красить
  • Недорого
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Хорошо осветляет
  • Цвет соответствует заявленному
Evgeniya23рекомендует
Интересное решение соединить два оттенка в один. Учитывая такие тёмные корни, результат хорош.👍
20.08.2020
Мли темные корни вообще высветлить была проблема. Если просто осветлитель брала. То как цыпленок или апельсин была. В при ссешении двух. Идеальный блонд.
Корни хорошо осветлились, без рыжины
20.08.2020
Было тяжело добиться отсутствия рыжего. Т.к цвет волос очень темный ) только в таком сочетании красок я не цыпленок
Отличный результат. Очень красивый оттенок получится 😊
Спасибо огромное ❤
20.08.2020
А мне больше Estel selebtity нравится)
20.08.2020
Спасибо за коментарий. Прочитаю про него. Меня эстель в салоне красили. Но я была апельсин...нет ...апельсинище просто 🙈
20.08.2020
Классно корни взялись, прям чисто-чисто получилось!
20.08.2020
Спасибо за отзыв. Очень хороший результат. Сама ищу бюджетный осветлитель, потому что не вижу смысла осветлять коротких волос дорогими средствами. все равно потом срезать. Скажите, пожалуйста, а как на выпадение она влияет?
20.08.2020
Нет. Волосы у меня не выпадают после этой краски. Но я маску для волос наношу и на корни после окрашивания. Т.к любой осветлитель сушит кожу. 2 помывки головы увлажняю кожу маской для волос. Потом только длинна.
20.08.2020
оооооо! Обожаю светлые волосы!
🌺🌺🌺
20.08.2020
Отличный результат! Красивый цвет получился)
Спасибо большое ❤
Отличный результат Love
Спасибо Вам 😊🌺
Какой красивый цвет получился!
20.08.2020
Мне понравилось, что у вас нет полос и цвет одинаковый на корнях и на концах. При тотал блонде я не люблю эффект отросших корней, поэтому у вас очень понравилось как смотрится.
Удачное сочетание и оттенок замечательный!
Спасибо 🌺
Какая красота получилась Love
Красивый цвет получается!))
Спасибо 🌺
Думала, что этот бренд ужасен. Вы приноровились и результат отличный. Но я обычно держала по рекомендации не более 35 минут. Понятно, почему ее все краски были способны окрасить мои волосы. Благо свой цвет возвращаю
20.08.2020
К краске вообще нареканий нет. У меня черный волос. Все краски делали меня рыжей. В салоне могла сидеть с проф.краской по 2 часа на волосах. И рыжая 😥 . Тут 45 минут. Чистый блонд. Долго искала это сочетание оттенков. И фирму краски
12.05.2023
У вас реально черный волос? Т.е УГТ 1-3?
Тогда это просто невероятный результат! 👍👍Даже порошком толком невозможно осветлить такие уровни. У меня уровень 4-5, только на порошке с 6% оксидом получается что-то сносное.
Нужно попробовать ваш вариант
20.08.2020
Хорошо получилось, и оттенок приятный.
Спасибо 🌺❤
Отличный результат!
реально идеально идеально получилось Love
Оттенок получился прекрасный Love
Шикарный оттенок Love
Вау какой блонд, как после салона!😍
Красивый оттенок получился)
Спасибо большое 🌺
21.08.2020
Очень красивый блонд получился 👍 надо подруге порекомендовать, а то вечно с желтизной у нее цвет получается Big smile
21.08.2020
Отлично осветлились корни! И красивый оттенок получается! Я шатенка и только один раз делала осветление и балаяж в салоне, жутко испортила волосы. Скажите, а как Вы ухаживаете за волосами?
21.08.2020
Обязательно спреи для волос. У меня глисс кур спреи. Почти вся коллекция. Пшыкаю на сырые волосы. Бальзамы для волос- тресемме. Дав. Гарньер. 1 раз в неделю жирную маску для волос гарньер. Часто маски для волос делать нельзя будет избыток питания волоса и волос станет ватным. 1 оаз в неделю а то и 1 раз в 2 недели. Сушу волосы- воздух по направлению от корня к концам. Выпрямитель на низкой температуре- редко. У меня волос прямой. 🌺
Ну не знаю, моей знакомой волосы сожгла эта краска Stare
21.08.2020
Возможно она ее передержала на волосах. А если сожгла длинну волос. То значит держала ее на длинне. Что делать вообще нельзя. С любым осветлителем! Максимум 1 минуту и то как я написала, при смывании. Нельзя волосы осветлять -длинну. Сгорит даже хороший волос.
Какой классный эффект!!!
Отличный результат получился, и действительно, дешевле, чем в салоне)
21.08.2020
Отличное получилось окрашивание, но для сухих и ломких волос будет травматично
Хороший результат! )))
Классный результат, корни хорошо прокрасились и волосы выглядят шикарно.
Отлично корни осветлил.
Как вообще вы перешли на сторону блонда при довольно темно естественном оттенке?
21.08.2020
Волосы у меня ооочень темные. Сначало было мелирование 😁 потом балаяж-эффект выгоревших волос, но мне не понравилось. И я все закрасила в белый. Был период беременности когда свои волосы отросли по плечи. Сделала снова балаяж..потом психанула и опять закрасила полностью. Больше никаких эксперементов. Только полный блонд 😍
Долгий путь) здорово, что все же нашли своё - волосы в процессе бесконечных поисков жалко)))
21.08.2020
Хороший результат. Я раньше паллетом из черного в блонд сама выходила. Волосы конечно сожгла нафиг все, зато цвет устраивал)
21.08.2020
Из черного тяжело уйти конесно. Даже проф.смывки жгут волосы ужасно
Да, Вы очень оригинально придумали Laughing out loud
21.08.2020
Очень красивый цвет в итоге получился, стильный!
Краска эта в последние годы стала лучше в разы, чем лет 20 назад была. Сейчас она щадящая, и с лучшим, чем тогда покрытием.
У мена эта краска волосы высушила сильно
21.08.2020
Я что дома, что в салоне красилась в блонд - как бешеный апельсин получаюсь Sad
Оболденный результат 👍для блондинок - это находка! Спасибо огромное 🌹
Оттенок обалденный!
Спасибо за отзыв Smile
Вау, результат отличный Love
Шикарный цвет! Интересно, а если на всю неокрашенную темно-русую длину использовать, будет такой же результат 🤔
21.08.2020
Я уверена что да. У меня корни очень темно русые 😁 держите краску на волосах. По результату окрашивания. От 45 минут до 1 час 5 минут. Если естб синий шампунь то еще им воспользоваться перемешав с обычным шампунем. После на всю длину и голову жирную маску минуты на 4.
Спасибо большое за советы! 💐 А то давно думаю, чем бы качественно покраситься, салонам тоже не доверяю в этом плане (никогда нужный оттенок не получался) 🙂
Ещё 52 комментария