Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 13:59

9,84 бел.руб. (около 195 руб.)

Всех приветствую!

При том, что у меня совершенно нормальная, а местами даже жирная кожа тела, с приходом холодов она резко начинает сохнуть, увядать, зудеть и превращаться в наждачку. Поэтому уже с середины осени я начинаю активно вводить в уходовую рутину крем для тела. Ищу не жирный, в большой банке и желательно за недорого. Wink В общем, чтобы дешево, сердито и эффективно.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Нашла! Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" . Крем покупала вслепую, в ИМаге, основываясь на интуицию, отзывы и свой положительный опыт использования других средств этой марки (тут и тут).

Описание продукта:

Крем для рук и тела. Фишка в том, что она гордо именуется "натуральный". Это уже отсылка к составу, а рассматривать его мы будем позже.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Обещает нам и защиту, и питание, и увлажнение.
Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
И немаловажный нюанс- у крема аромат карамельного яблока и ванили. Ну как бы абсолютно мой вариант!

Реквизиты производителя:

Российская марка "Synergetic" (ООО "Синергетик"). Г.Нижний Новгород.

Штрихкод тоже российский.

Место покупки:

ИМ WB. Для меня это, пожалуй, самый доступный способ найти в продаже многие марки косметики, которые не встречаются на полках моего провинциального города.

Цена- Объем:

За довольно приличный флакон в 380 мл. (да еще и с дозатором!) заплатила 9,84 бел. руб.

Это примерно 195 руб.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)

Считаю ценник очень приятным и адекватным. По объему это почти 4 стандартных тубы крема. А по цене- не больше двух.

Упаковка:

Узнаваемая лаконичная упаковка с белой этикеткой. Флакон из темного пластика с дозатором. Материал прочный, а дозатор работает мягко и плавно.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Цветные рисунки на матовом фоне выполнены глянцевой краской. Нежно и мило.
Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Дозатор не только техничный, но и аккуратный. Крем не "плюются", не засыхает и не растекается.
Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
В общем, к упаковке у меня вопросов нет.

Напомню, что производитель позиционирует крем как натуральный. И обещает нам 99,6% натуральных компонентов. И, в принципе, у меня нет повода не верить.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Посмотрите сами: буквально с первых позиций идут природные компоненты. И даже консервант использован природный.

Цвет- Консистенция:

* Крем белый, плотный, но не жирный.

* Ему присуща легкая маслянистость.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
* Консистенция напоминает силиконисто-водянистую смесь.

Аромат:

Признаться, я была готова к громкому, напористому сладко-гурманскому аромату, но открытый флакон порадовал меня дивным, тонким и изысканным амбре ванили, кисловатых яблок и корицы.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Ноты использованы на минимальной громкости, поэтому композиция звучит тонко и ненавязчиво. Тем не менее, на коже она слышна довольно долго, не менее пары часов.

Очень зимний аромат!

Впечатления и результат:

Крем использую для рук и тела, как и предписывает производитель. Причем, если на руки после каждого мытья, то на тело- вечером, после душа перед сном.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
* Очень хорошо наносится и так же распределяется по коже.

* Моментально устраняет сухость и стянутость.

* Быстро впитывается, оставляя на коже приятный бархатистый финиш.

* Никакой жирности!

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
* Отлично увлажняет и придает коже эластичность.

* Подойдет тем, кто работает с бумагами.

* Смягчает и успокаивает.

* Аромат совершенно меня не раздражает, а наоборот, услаждает.

* Накопительный эффект, как таковой, отсутствует. Но я этого и не жду. Крем работает от мытья и до мытья.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Замечательный мягкий крем для тела. Приятный, ароматный, не жирный и очень эффективный.

Крем для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" (Synergetic)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Не жирный
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо питает и увлажняет
Zhu-zha_1907рекомендует
17.12.2022
Мне у них из этой серии нравится мыло жидкое Smile
Купила недавно гель для душа этой марки, еще не опробовала, а бутылка точно такая же!)
17.12.2022
У меня есть гель для душа с таким же запахом - аромат чудесный)
17.12.2022
Хорошо когда много плюсов)
19.12.2022
У меня неплохой похожий крем с ароматом кокоса из Фикс Прайса. Думала - слабенький, фигня, а оказался очень даже ничего. Можно даже повторить покупку.
Взяла на заметку
20.12.2022
Хороший результат! Надо попробовать!
20.12.2022
Что-то этот Синергетик потиху заполоняет мой дом... вот крем ещё не видела...
21.12.2022
Вот это крем) мне такой на зиму точно нужен)
Интересно о кремах. Сейчас быстро расходуются