Опубликовано 15 Июль, 2020 - 13:15

У меня рост 160, стандартные офисные стулья мне не удобны, не подходят по глубине сидения и если есть подголовник, я до него не достаю. Я работаю из дома и стараюсь следить за осанкой, поэтому удобный стул очень важен. Я даже хотела купить себе стул для школьников, но не смогла подобрать подходящий вариант.

По описанию я сразу влюбилась в этот ступ, но у нас в городе нет икеи, негде было его попробовать, и отзывов очень мало. А цена достаточно высокая.

Долго сомневалась и искала другие варианты, но все таки заказала его! В итоге стул оказался действительно удобным для меня, впервые я сижу и чувствую полноценную поддержку спины и для поясницы, и для лопаток. Очень удобно, что спинка пружинит и позволяет менять позу, откинуться для отдыха или немного размяться. По высоте также стул очень хорошо подходит, но вот подлокотники оказались не удобными, не подходят по росту и смысла для меня в них нет. А еще с ними стул не задвигается под стол Микке и ограничен радиус поворота. Пришлось их снять.

Но это стул не только для низких, у него действительно большой разброс регулировок. Для среднего и высокого роста однозначно подойдет. Про очень высокий не подскажу, но возможно спинка покажется низковатой

Сам стул очень тяжелый, создает впечатление надежности и устойчивости. Основные детали-металлические.

Смотрится стул очень стильно, ткань красивая и приятная к телу, но не антивандальная. Пятна могут впитываться и от когтей животных будут оставаться зацепки.

ткань
Место для крепления ручек

Lena_24рекомендует
05.11.2020
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, был ли у вас период адаптации/ привыкания к креслу?
Мы купили такое кресло для полноценной работы из дома, в магазине показалось очень удобно, но по факту, когда сидишь больше получаса, начинает немного ныть спина, вот я думаю, возвращать его или просто нужно привыкнуть сидеть правильно, потому что сейчас кажется, что он жестковат и поддержка спина очень жесткая также, она как будто толкает в спину)
Спасибо заранее!