Опубликовано 11 Март, 2013 - 14:24

Очаровательный бальзам Honey Trap от Lush в жестяной коробочке массой 10 г.
Его нужно распробовать, так как сначала он твердый и непросто выскабливается из упаковки. Онако чем дальше, тем он становится пластичнее и абсолютно без труда наносится на губы.
У него очень приятная текстура: нежная и маслянистая. На губах ощущается солидным слоем, поэтом для лета вряд ли подойдет (да и СПФ в нем нет), а вот в качестве зимнего варианта просто незаменим. В то время как другие бальзамы быстро сохнут на морозе (вместе с губами), либо быстро съедаются, Лаш Медовые сети отнюдь не таков! Можете сколько угодно лизать губы, он непоколебимо останется на них.
Состав, на мой взгляд, идеален. На первом месте сплошные масла и органические штучки.
Губы после него приобретают невероятную мягкость, которая заметна даже невооруженным взглядом. Цвета он не дает, но придает губам едва различимое, нежное свечение.
У меня зимой с губами беда. Даже если я не выходу из дома, они сохнут и трескаются катастрофически, приобретают нездоровый вид. Единственное, что меня спасает - этот бальзам.
Единственный замеченный мной недостаток: наносить неудобно. Постоянно приходится вытирать пальц до и после нанесения: чтобы наносить бальзам чистыми руками и чтобы стереть жирную пленку.

Состав: Oat milk, Almond Oil, Beeswax, White Chocolate, Glycerine, Organic Extra Virgin Olive Oil, Cetearyl Alcohol, Shea Butter, Flavour, Honet, Cold Pressed Organic Wheatgerm, Carnauba Wax, Sodium Borate, Peppermint Oil, Vanilla Absolute, Sweet Wild Orange Oil, Limonene, Methylparaben.

На фото:
1. Бальзам в упаковке.
2. Состав.
3. Консистенция.
4. Губы без всего.
5. Губы с бальзамом.
Достоинства
  • Довольно приятный аромат
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Приятный сладковатый вкус
  • Хорошее увлажнение и питание
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
La_Rusaрекомендует
09.05.2013
Что-то не понятно. Это после замечательного ухода губы все равно остались в таком плачевном сстоянии? Где результат? Как по этим фото можно понять, что бальзам оказывает хоть какой-то положительный эффект?
09.05.2013
азия1, вновь вы))
все заметно, октройте глаза чуть шире. Кожа вокруг губ сухая, да, губы не проскраблены, да. В остальном все чудесно, чего и вам желаю уж наконец-то)))
08.10.2013
У Вас, наверное, руки очень теплые Big smile у моего бальзама консистенция совсем другая