Опубликовано 21 Май, 2020 - 12:09

Здравствуйте .Сегодня я хочу рассказать вам о самом крутом салате из морской капусты в моей жизни. Я не очень люблю морскую капусту в собственном соку.На мой вкус такой салат не очень,но отказаться от морской капусты совсем я не могла, поэтому находилась в поиске подходящего для себя салата.

Для начала .В сырном соусе морская капуста? Звучит сомнительно,правда?И я так подумала перед первой покупкой, но я люблю странные сочетания.Просто не смогла пройти мимо.

УПАКОВКА

Нас ждет стандартная 250 граммовая прозрачная баночка.Я в восторге и от размера упаковки и от того что она прозрачная.

Во-первых, этот размер идеальный для того что б наестся этой капустой.Если я беру ее на завтрак, то мне хватает на два полноценных приема .(ем с хлебом,так больше нравится)

Во-вторых, банка прозрачная .Можно видеть то ,за что платишь .То есть вариант купить испорченную или с плесенью существенно уменьшается, что не может не радовать. Согласитесь не приятно ,покупаешь продукт , весь в предвкушении открываешь его , а он с плесенью.Так себе удовольствие.Эта упаковка позволяет избавить от такого.

Так же на этикетке указаны все необходимые данные: срок годности, состав,пищевая ценность и тому подобное.

Единственное что могу сказать плохого об этой упаковке так это то ,что нужно научится ее открывать.С длинными ногтями это сделать очень сложно, но , спойлер, если это уже 10 и больше по счету банка , то получается значительно лучше.

СОДЕРЖИМОЕ

Внутри все заполнено до краев, нет такого что пол банки заполнено воздухом.

Запах : ну мне пахнет майонезом сырным и чем то чуть-чуть морским.

Вкус: мне кажется что это какая-то смесь чего-то сырно-солено-морского.Очень интересно сочетание, но оно на любителя.Мне пришлось по вкусу.

Консистенция: чем грешат все подобные салаты, там попадаются крупные куски(но так было во всех салатах,которые я покупала).Все сдобрено соусом.Некоторые куски тонкие ,некоторые толстые, как и в остальных подобных салатах.

ИТОГ

Я могу лишь повторить , что это мой любимый(на данных момент)салат из морской капусты.Я буду покупать его , пока он мне не надоест или не испортится , чего я надеюсь, никогда не произойдет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Удобный объем
Недостатки
  • Трудно открывать
Дипломницарекомендует
21.05.2020
Точно для меня это новинка
Этот салат определённо стоит вашего внимания!
22.05.2020
Ашан в помощь мне, когда нас всех отпустят
Я видела этот салат только в магните. Так что магнит вам в помощь)))
22.05.2020
Поняла зайду туда
Официальный представитель БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
22.07.2020
Отлично, что салат понравился. Линейка салатов из морской капусты пополняется, скоро увидите капусту с новыми, интересными соусами.