Опубликовано 1 Май, 2012 - 23:10

Вижу что про этот бальзам уже много написали и все это действительно правда - он чудесный!
Так что, не стану повторяться а перечислю его великолепный состав с баночки:
Овсяное молочко, масло миндаля, пчелиный воск, белый шоколад, глицерин, оливковое масло, цетеариловый спирт, масло ши, вкусовая добавка, мед, масло пшеничных проростков, карнаубский воск, тетрабоат натрия, мятное масло, абсолют ванили, масло апельсина, лимонен и метилпарабен.
Конечно же вызывает вопрос присутствие парабена , но все же плюсы перевешивают!
Состав на 90% натуральный, губки отлично смягчает и даже немного увеличивает, они как бы припухают, придает естественный влажный блеск.
Я покупала этот бальзам еще прошлым летом за 260 рублей, баночка 10 грамм, и вот только сейчас он закончился, то есть почти на год хватило!

Правда я бы предпочла чтобы там не было белого шоколада, я его не люблю, а вместо него побольше меда) Чтоб был он как настоящие "Медовые сети"! Laughing out loud Ну и парабен с глицерином тоже лучше не добавляли бы!)
А так просто чудесный бальзамчик, самый лучший у них был яблочный нектар но увы - его сняли с продажи!
Но и этот прекрасен, рекомендую!
* * *
Кстати если у кого в городе нет магазина ЛАШ, Вы можете все заказать в их интернет-магазине с доставкой почтой в любой город - очень удобно! Smile

* * *
Также рекомендую эти бальзамы для губ:

Эвалар,

The Body Shop

Бельведер .
Достоинства
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Оригинальная упаковка
  • Очумелый запах
  • Приятный сладковатый вкус
  • Смягчение кожи губ
  • Хорошее увлажнение и питание
FRUTTOJULIрекомендует
01.05.2012
Я Вам никакую оценку не поставила, но меня лично очень разочаровывает, когда читаешь про фото в заголовке, а внутри обнаруживаешь размытое фото плохого качества, на котором совершенно ничего не видно Sad как будто "лишь бы какое" добавить. Правда, рсстраивает.
01.05.2012
Ириска, ну не расстраивайтесь, все, удалила фотку))) Просто под рукой не было фотоапарата просто напросто и пришлось снять на мобильный телефон! Извините! Party Хотя меня вообще не напрягает, если отзыв качественный то фота пусть и на мобильник снятая будет, лишь бы видно было! Smile
02.05.2012
Я ни в коем случае не хотела Вас задеть или вынуждать удалять фотографию..это Ваше право - какие хотите, такие и добавляете Smile просто высказала своё мнение Cool если что, тоже извините Party