Опубликовано 17 Август, 2014 - 21:11

Около года назад мое внимание привлек данный блеск от Кларанс, и именно в оттенке 07 "Blackberry". Этот цвет мне показался невероятно красивым, необычным и не скучным. На некоторое время я благополучно забыла о нем, но тут снова наткнулась на обзоры, где он фигурировал, и мое желание вспыхнуло с новой силой. Значит, точно надо брать) Только достать его оказалось очень сложно, обзвонив все магазины, я нашла его лишь в одном.. Но, наконец-то он мой)

Встречайте:

Скромный, но красивый, аккуратный футляр, очень удобный, немного приплюснутый спонж, которым легко прорисовывать контур губ.

Ну и, самое главное - оттенок. Он волшебный. Фиолетово-черничный, при разном освещении уходящий то в более светлый и розовый,холодный, то в достаточно темный, теплый. В этой лиловой базе с зеркальной гладью имеется микроскопический золотой и серебристый шиммер, который невероятно сверкает на солнце и при искусственном освещении:

Аромат у блеска очень приятный, сладкий. Текстура легкая, наносится на губы хорошо. Липкий, но в меру, с ним очень комфортно. Прекрасно защищает губы и увлажняет их. После снятия блеска, они остаются в отличном состоянии. Держится он часа 2-3, если ничего не есть, потом начинает впитываться, оставляя за собой небольшой оттенок.

Свотчи, естественное и искусственное освещение:

Теперь то, за что многие его ругают - затекание в складки губ. Да, оно действительно есть, правда видно его только с очень близкого расстояния, а в обычных условиях этого не разглядеть, фото это подтверждают.

Я уже говорила, что при разном освещении он выглядит абсолютно по разному. Я ношу его без карандаша и других "причиндалов")

Фото днем, с естественным освещением, без вспышки. Как видно, вблизи видно его затекание, но не критичное, а с нормального расстояния - все прекрасно:

Теперь со вспышкой:

Искусственное освещение, вечер:

Этот блеск уже на протяжении нескольких недель является моим абсолютным фаворитом. Он больше вечерний, нежели дневной. Идеально подойдет для похода в кино, ресторан, в искусственном освещении он сможет проявить всю свою красоту, которая не оставляет меня равнодушной. Однозначно, рекомендую, особенно тем, кто любит не стандартные оттенки. Ставлю 5, так как я от него в полнейшем восторге Smile

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Насыщенный цвет
  • Не подтекает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Шикарный блестки
Лёлькинрекомендует
Какая красота! Love
Вам очень идет Wink
спасибо большое!)
17.08.2014
я за ним вообще не бегала, просто увидела и купила,но только потом узнала,что это лимитка, тоже его ооочень люблю!
17.08.2014
S_Lookki, охх а я километраж намотала)) но это стоило того - обожаю его!)
Потрясный цвет Love
18.08.2014
Красивый оттенок...........Люблю такие....... Laughing out loud
18.08.2014
Роскошный оттенок и на губах прекрасно смотрится.
Вам очень идет Smile
19.08.2014
согласна,самый классный оттенок,но запах мне не очень нравится(
27.08.2014
Цвет вам просто безумно идет!!))
18.09.2014
ооо, какой оттенкок! Бархатный! Love
23.12.2014
На Ваших губах смотрится шикарно, не даром фаворит.
12.08.2017
Очень красивый оттенок и вам безумно идет)