Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 08:04

Всем привет:) Сегодня поговорим о консилере от Catrice Liquid camouflage High Coverage Conceale, это мое первое знакомство с этой бюджетной фирмой, и оно прошло более чем успешно!)

Где купить –там, где представлена косметика этого бренда, так же можно заказать через Интернет.

Цена – около 300 рублей.

Объем – 5 мл.

В линейке представлено 3 цвета: 005 LIGHT NATURAL, 010 PORCELLAIN 020 LIGHT BEIGE.

Я выбрала оттенок 005 Light Natural.

Из моего прошлого отзыва про консилер от Essence:

Мою кожу под глазами нельзя назвать жирной или сухой, она вполне обычная и не возрастная.

Что мне нужно от любого консилера: видимое перекрытие синевы под глазами и различных недостатков в виде прыщиков и пятнышек после них; немного высветлял, что бы не сушил, не подчеркивал и не проваливался в морщинки.

Информация с сайта производителя:

• Обеспечивает плотное покрытие и ультра-стойкость
  • Водостойкая жидкая текстура
  • Оптимальное покрытие и уход

Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится.

Фото для наглядности:

До
После

Как консилер выглядит в жизни:

Резюмирую:

1. Очень стойкий;
  2. Высокопигментированный ;
  3. Плотный;
  4. Водостойкий;
  5. Под зону под глазами – ложится идеально, не сушит ее, не подчеркивает морщинки;
  6. Мягко и легко тушуется, можно при желании наслоить;
  7. Не вызвал никакого раздражения, высыпаний и прочей дряни;
  8. Смывается без проблем, не въедается в кожу;
  9. Бюджетный;
  10. Приятная ненавязчивая отдушка.

Для меня это просто идеальный консилер, который полностью меня устраивает, думаю, он легко подойдет всем:)

Неудачный консилер: Почему это самый бесполезный консилер? Почему ругаю, когда все расхваливают? Кому подойдет, а кому нет? Много фото.

Joan Madouрекомендует
21.12.2017
Хороший результат?
21.12.2017
Хорошо прячет то, что надо.
23.01.2018
Хорошо смотрится. Вы сверху ещё что-то наносите? Пудру, например?
25.01.2018
На последнем фото "после" нет, а на фотографиях из жизни да.