Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 11:34

Всем большой привет! 💜

Четыре года назад я стала бьюти-боксовым маньяком😍 До этого времени, при всей моей безграничной любви к косметике, я не знала про такое явление, как коробочки красоты (да, и такое бывает)🤔

Поэтому я пошла вразнос и стала скупать всё и всех. Чаще всего мой выбор падал на Glambox (всего я их купила 17 штук), Glambag (5 штук) и Royal Samples (лишь один раз и мне хватило, так как просроченная косметика в боксе - такое себе).

Со временем я сократила покупку боксов по нескольким причинам. Во-первых, я затарилась косметикой по самое не могу. А во-вторых, да и боксы перевелись нормальные: содержимое не радовало, были одни повторы и крошечные миниатюрки средств, которые едва отбивали стоимость бокса. Стало вообще неинтересно👎

И тут в одном из соцсетей я случайно наткнулась на распаковку бьюти-бокса от Интернет-магазина Visagehall. Честно, у меня аж дыхание спёрло, состав был шикарнейший😍✨🔥

Я даже не думаю, что это была реклама: эти боксы и так раскупают, как горячие пирожки, они в этом просто не нуждаются. Погуглив о том, что это за боксы такие, я с сожаление обнаружила, что бокс из распаковки мне уже не купить. Нужно ждать следующий. Я дождалась и купила. А потом ещё раз😁

Далее я также потеряла к ним интерес и на то были свои причины. Но они всё равно навсегда в моём сердечке💔

И теперь расскажу о своём опыте подробнее 🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Периодичность выхода - в отличии от тех же GlamBox её строго говоря нет. Но обычно бокс выходит одни раз в сезон, то есть минимум 4 раза в год.
  • Цена - я купила два бокса: один за 2 290 р., а второй за 1 490 р.
  • Где можно купить: на сайте Visagehall или в их приложении

📝Итак, начну свой рассказ с самого начала. Думаю стоит рассказать про сам магазин VISAGEHALL.

Я сама про них не слышала, пока не наткнулась на боксы, хоть и сеть весьма крупная. Их офлайн магазины географически расположены только в республике Дагестан, но онлайн они работают по всей России.

Так выглядит их сайт, стартовая страница. Вроде ничего особенно, но ассортимент просто поражает.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Кстати на сайте у них до сих пор указано, что они являются официальными представителями таких брендов, как Dior, Tom Ford, Bobbi Brown, La Mer, Jo Malone.

И подтверждаю, они правда одни их немногих магазинов, в которых в 2022 году можно было найти эти бренды в наличии. Иногда в Золотом Яблоке ничего не было, а в VISAGEHALL можно было как ни в чём ни бывало купить палетки от DIOR в ассортименте и т.д.

Вообще там есть и масс-маркет. Плюс много разных акций, которые меняются раз в неделю/месяц и т.д.

Про боксы теперь можно узнать с сайта и из их приложения. Вот такой баннер остался с прошлого бокса, он был перед новым годом (зимний).

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Состав уже в разы скромнее кстати, а цена выше. Вы это сами поймёте, когда я покажу два бокса, которые я ухватила в 2021 году🔽

Впрочем, что ситуация может выровняться и боксы вновь станут поприличнее.

Заказать бокс от VISAGEHALL не так просто. Объявляют о нём за несколько дней и когда состав правда хороший, раскупают его за считанные минуты. Плюс у них сильно виснет сайт и приложение из-за этого.

Свой первый бокс я купила именно в таких условиях.

Он вышел 07.10.2021 года и обошёлся мне в 2 290 рублей.

Это был мой первый заказ из VISAGEHALL. Обычно на первый заказ можно использовать приветственную скидку -500р., но на боксы она не распространяется.

Состав был известен заранее. Получила бокс я вот в такой сумочке. Доставка была от DPD, до двери (бесплатная).

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Разбирать состав буду постепенно, потому что он реально не вмещается на одно фото. Я его разобью по категориям.

Если кратко, то сейчас сложно поверить, что такой бокс реально существовал. В него вошло 24 средства (!), если посчитать в круговую, то один продукт обошёлся в 95 рублей🔥

Начну с парфюма. Это большая редкость, чтобы в боксе было несколько миниатюр парфюма (особенно если бокс стоит всего 2 290 р.), но в данном случае это так.

А миниатюрка L'Interdit от Givenchy не такая уж и миниатюрка, ведь там аж 10 мл. Funny от Mochino 4 мл, что тоже неплохо.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Далее роскошная палетка теней от Revolution. В достаточно универсальной цветовой гамме.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Декоративная косметика для лица. А именно два тональных крема - от Catrice и от Eva Mosaic (он ужасен кстати, у меня был такой). Праймер от L'Arte и компактная пудра Max Factor (оттенок правда темноват, подойдёт не каждой, но можно использовать как скульптор/бронзер).

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Ещё декоративная косметика....Матовая помада от Seventeeen, блески от Eva Mosaic и Lamel, лайнер для век и вишенка на торте ... люксовая тушь от Bobbi Brown. В магазинах только тушь стоит больше 3 000 рублей.

Подвоха нет: срок годности с большим запасом и продукт запечатан (не тестер).

Это просто аттракцион невиданной щедрости🔥

Что ж, идём дальше...

Перейдём к уходовой косметике из категории люкс. Все средства в миниатюрке, но нормальной. Этого хватит, чтобы понять подходит продукт или нет.

Увлажняющий крем от Clinique, мицеллярка от Bioderma, эмульсия Clarins, сыворотка от Elizabeth Arden.

Ещё уходовая косметика.

Комплекс для волос (отдельно для мужчин, и отдельно для женщин), две зубные пасты (тревел-формат) и саше шампуня L'ador. И кстати саше позиционируется как полноценный участник бокса. Тут они погорячились, но с учётом общей щедрости, придираться вообще не стоит😁

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

И это не всё... Ещё две тканевые маски и салфетки для демакияжа.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

✅Тут не надо быть математиком, чтобы понять НАСКОЛЬКО это ВЫГОДНО.

Бокс стоит 2 290 рублей, а тушь от Bobbi Brown даже на скидках дороже. И этим всё сказано👍

Далее покажу второй купленный мною бокс. Он вышел 24.12.2021 года и стоил 1 490 рублей.

Интересный нюанс: к первой покупке VISAGEHALL должны были положить мне подарок, но не сделали этого. Ко второму боксу мне положили пробник Miss Dior. Очень мило, что исправились и не забыли.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

И ещё к каждому боксу ещё вкладывали открытку. Я её куда-то убрала сразу (не выкинула☝) и не успела сделать фото. Она лаконичная, в кавказской тематике, там было напечатано стихотворение. Тоже крутая и приятная деталь👍

Второй бокс был упакован иначе. Это была уже не сумочка, а коробочка.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Что интересно, состав и фото боксов с сайта подчищают. Поэтому найти архив боксов сложно, его находишь в сети по крупицам. Но вот состав этого бокса я успела скопировать с сайта и сохранить себе.

Делюсь ниже🔽

1. Bioderma Гель для душа Atoderm, 100мл

2. Promakeup Laboratory Скульптурирующая эмульсия Face Shaper 02 (холодный темно-коричневый), (полноразмерный продукт)

3. Lumene Карандаш автоматический Blueberry Sensitive для чувствительных глаз с черникой (черный), (полноразмерный продукт)

4. SNP Маска тканевая Fresh Vita (полноразмерный продукт)

5. Lamel Professional Набор теней для век OhMy Eye LOVE You 402 Fairy Tail (полноразмерный продукт)

6. Eva Mosaic Тушь для ресниц Dramalash (полноразмерный продукт)

7. Art-Visage Тональный крем Cover Face, оттенок 201 (полноразмерный продукт)

8. Golden Rose Помада для губ Smart Lips (полноразмерный продукт) (в ассортименте)

9. Eva Mosaic База для губ (полноразмерный продукт)

10. Elemis Масло для тела Франжипани-Монои, 35мл (миниатюра)

11. Clinique Универсальная тушь для ресниц, 3,5мл (миниатюра)

12. Estee Lauder Многофункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair, 15мл (миниатюра)

13. Erborian Крем для лица Matte, 5мл (миниатюра)

14. Мастерская Олеси Мустаевой Крем №3, 5мл (миниатюра)

15. Мастерская Олеси Мустаевой Крем ночной для лица, 5мл (миниатюра)

16. Erborian Красный перец паста-маска 1,5мл (семпл)

17. Erborian Красный перец гель-крем для лица 1,5мл (семпл)

18. Elemis Крем для лица Морские водоросли Pro-Colagen Ultra-Rich (семпл)

19. Erborian BB крем с женьшенем светлый, 1,5мл (семпл).

А теперь покажу ближе.

К сожалению, миниатюр парфюма не было. Зато был гель для душа от Bioderma и две миниатюры кремов от "Мастерская Олеси Мустаевой". Неплохо.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

И несколько средств из тяжёлого люкса.

Миниатюра в 15 мл сыворотки от Estee Lauder Advanced Night Repair. И снова одно это средство окупает весь бокс.

А также Elemis Масло для тела Франжипани-Монои. Это миниатюра также стоит примерно как весь бокс.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Теперь декоративная косметика. Тональник от Art-Visage, тушь для ресниц от Clinique, карандаш от Lumene, жидкий скульптор от Promakeup Laboratory и миниатюра крема от Erborian. Это часть декора мне понравилась, хоть косметика из разного ценового сегмента.

А вот эта не очень.

Палетка теней от Lamel, праймер для губ и тушь от Eva Mosaic и помада от Golden Rose. Очень бюджетная косметика и не самая лучшая: Eva Mosaic терпеть не могу, ни одно средство мне не подошло, а помада от Golden Rose просто была в странном бордовом оттенке. Но конечно жаловаться не на что, бокс всё равно окупается с лихвой😅

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

И немного мелочи: тканевая маска и несколько средств в саше.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Данный бокс стоил дешевле предыдущего, но уже была заметна тенденция: он всё ещё был очень выгодным, но уже не таким крышесносным. Содержимое уже поместилось на одно фото😁

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

Следующий бокс я очень ждала, но он вышел уже после всех событий - 4 марта 2022 года. Стоил 3 390 р. и впервые висел в продаже несколько дней😨 Обычно их боксы без преувеличения раскупали за считанные минуты.

Специально сохранила скрин с сайта. Бокс конечно свою стоимость отбивал сполна, но уже пропала та магия VISAGEHALL, когда бьюти-боксы максимально изобильные и выгодные. Поэтому с учётом моих запасов я просто воздержалась от покупки.

Бьюти-бокс от VISAGEHALL VISAGE TREND BOX

И каждый последующий бокс был всё скромнее и скромнее.

Стоит ли в этом винить VISAGEHALL? Конечно нет.

Возможно это была их стратегория по привлечению клиентов. Я вот о них не знала, а теперь не просто боксы, но и обычную косметику могу заказать. Плюс наложились некоторые события, поэтому логично, что цены и ассортимент изменились.

✅Поэтому анализируя коробочные сервисы, я могу сказать, что Glambox скатились (и уже давно), а вот VISAGEHALL скорее адаптировались. У них по-прежнему интересные составы, особенно не для искушённых бьюти-маньяков. Боксы окупаются и радуют своим разнообразием.

~ПЛЮСЫ И МИНУСЫ~

Плюсы:

• раньше это было очень выгодно, сейчас ощущается умеренная выгода
  • большое разнообразие средств
  • коробочки были очень щедрыми
  • в подарок к первой покупке идёт пробник парфюма, к каждому боксу открытка
  • бесплатная доставка

Минусы:

• нет даже примерного графика выхода боксов: нужно следить за информацией в соцсетях или на сайте/в приложении
  • часто сайт и приложение не выдерживают нагрузки, поэтому заказать бокс непросто
  • составы стали менее интересными и выгодными
  • бывает, что люксовую косметику миксуют с супер-бюджетной, чтобы в боксе было больше средств. Я за то, чтобы брать качеством, а не количеством.

И всё равно даже сейчас я рекомендую обратить внимание на бьюти-боксы от VISAGEHAL. Надеюсь, что в будущем они вновь приятно удивят✨

И другие мои отзывы на косметику💄:

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Подарок к заказу
  • Состав
  • Щедрость
Недостатки
  • Боксы стали менее интересными
  • Нет графика выхода
  • Сайт плохо работает
Julia_Westрекомендует
какое отличное наполнение)
07.04.2023
Ого даже не слышала о таком сервисе. Миниатюры парфюма впечатляют😍 как раз думала куда обратить свой взор в связи с тем, что Glambox совсем скатился, а коробочку иногда заказать хочется.
07.04.2023
Вам повезло. Цена не плохая за такие наборы.
07.04.2023
Дааа, у меня тоже было 2 их бокса, они супер)
Не опечатка, Вы в декабре 2021 года приобрели? На сайте что-то боксов не нашла
Вот это да, мы переехали в каспийск, я всё жаловалась, что тут вообще магазинов с нормальной косметикой нет, а оказывается километре от нас есть данный магазинчик. Надо же, как наткнулась на отзыв) Спасибо