Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 14:58

Отступление.

Сначала объясню почему я создала новый отзыв, а не добавила его к уже созданным. Дело здесь не только в изменении упаковки. Самый важный аспект - это состав. Он немного изменился. Поэтому, я считаю, что если у продукта немного изменен состав, значит, это уже другой продукт и действовать он будет по другому.

Мои предпочтения.

Предпочитаю бальзамы для губ в баночках или тубах. Абсолютно не люблю стики (они сушат мне губы).

Свойства.

Масло тает на губах, смягчая и увлажняя их.

О продукте:

Консистенция: масло нежно молочного цвета имеет плотную консистенцию. Но если его положить в более теплое место оно становится намного мягче.

Запах: имеет орехово-кокосовый запах. Сначала я от него балдела, но потом он стал мне надоедать и имел уже какой то резковатый (как будто с горчинкой) аромат.

Минусы:

Первое, что я почувствовала нанеся его на губы это ЖЖЕНИЕ, после чего сразу же его стерла с губ. Второе нанесение было такое же;

Очень неприятный на вкус;

Надоедливый запах;

Не увлажняет губы;

После него губы начинают сохнуть;

Скатывается в белую полоску;

Цена для такого продукта завышена.

Плюсы:

Смягчает, пока находится на губах.

Как я уже писала немного отличается от предыдущей версии. В конце не хватает пары ингредиентов.

Объем. Цена.

Объем: 10 мл.

Цена: 290 рублей.

Период использования.

Круглый год, но лучше на ночь.

Где купить.

В фирменных магазинах The body shop, которые находятся в крупных городах.

Примечания.

Данным продуктом воспользовалась только пару раз, больше не смогла. Больше не куплю точно.

Другие продукты данного вида (для губ):

Бальзам для губ Ив Роше Питательный "Мед и Мюсли БИО"

Бальзам для губ Л'Этуаль BON APPETIT "Tutti Frutti"

Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

Другие продукты данного бренда:

Масло для тела "Какао"

Недостатки
  • Жжет губы
  • Не увлажняет
Gwenне рекомендует
21.02.2014
очень жаль, что вам не подошло это средство, получились деньги на ветер Sad пробовала аналогичное масло, но из серии "Шокомания", так не нарадуюсь на него. Хотя цена явно завышена
20.04.2014
у меня было такое папайя давно-давно,мне нравилось,не знаю,может состав поменялся
25.05.2014
А я на ночь использую для губ масло ши в чистом виде (у меня баночка от Аромаджик). Никаких неприятных сюрпризов, отличный уход получается! Поэтому на бальзамы в баночках уже даже не смотрю, только стики покупаю на вынос из дома. Попробуйте натуральное масло, если ещё не попробовали, и никогда не ощутите такого дискомфорта, который описали в Вашем отзыве. =)
12.07.2014
Кошмар какой( наверно, аллергия на какой-то из компонентов.(