Опубликовано 20 Январь, 2017 - 18:44

• Куплено онлайн (ссылка)

По своей неопытности, после родов особого значения я не придавала строгим диетам, я не кушала , жаренное, жирное, острое, соленное, но я не думала, что надо ограничивать в молочных продуктах, овощах , фруктах и т.д. Я не понимала от чего, доченька такая беспокойная и плачет постоянно, и зеленый цвет слизи в подгузнике тоже считала нормой. Когда увидел педиатр, чем ребенок ходит в туалет, она сказала, что с такими проблемами, дочка достаточно спокойно ведет себя. Сначала нам прописывали бифиформ беби и прочие пребиотики, но результата либо совсем не было, либо был временно. И наконец дело дошло до Примадофилус Детский.

Сразу отмечу основные минусы:

1. Это БАД, в эффективность которых я не особо верила.

2. Достаточно высокая цена, по крайней мере за одно средство сразу отдать , как минимум 600 рублей, не зная о его эффективности, меня настораживало.

3.Хранение в холодильнике, тоже можно отнести к минусу.

4. Приготовление. Достаточно, "муторный" процесс: нацедить молока-достать банку с холодильника-взять ложку- размешать(достаточно плохо растворяется, надо принаровиться к этому делу)-найти способ "скормить приготовленную смесь ребенку, с этим средстом все проще, а это вообще Средство №1, даже удобная пипетка идет, которой я теперь использую с Примадофилусом.

Но буквально через пару дней все существенно начало менятся, я стала реже менять подгузник дочки, так как вместо 5-10 раз в день, она стала какать 1-3 раза, поменялся цвет и консистенция. Доченька стала спокойнее вести себя и крепче спать.

Для меня это стало настоящим спасением, после большого количества бесполезных средств , которые не дали результатов. А тут сразу результат очевиден.

Так же мне понравился хороший состав средства, без всяких ароматизаторов и прочих химических добавок, вызывающих аллергию и прочие заболевания. Достаточно было месячного курса, что бы вылечить наш дисбактериоз.

При рождении второй дочки , через два года, я уже сразу купила баночку Примадофилуса, с разрешения педиатра, начала давать дочке в качестве профилактики. Так не то что дисбактериоза или еще каких то проблем, даже от коликов помогло. И я очень удивляюсь, читая отзывы про то что оно кому-то не помогает. Примадофилус намного эффективнее и натуральнее, чем Боботик, Симплекс, Эспумезан в составе которых одна химия и ароматизаторы.

Плюсы:

1. Натуральный состав

2. Очевидная эффективность

3. Быстрый эффект

4.Достаточно одного курса

Читайте о других эффективных средствах от коликов:

БАД Sandoz Линекс для детей. Источник пробиотических микроорганизмов.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Mommy's Bliss Gripe Water Night Time

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Bliss by Mom Mommy's Bliss, Gripe Water

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вкусно и полезно
  • Не содержит лактозу
  • Нормализует пищеварение
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
Недостатки
  • Весьма дорогой
  • Не лекарство, а БАД
  • Плохо растворяется
happywife888рекомендует
21.01.2017
Есть маленькие баночки??? А нам не помог - выкинули
21.01.2017
Самая маленькая 50г
24.03.2018
Полезный отзыв!
26.03.2018
Wink И продукт полезный))