Опубликовано 12 Март, 2019 - 18:32

полгода или более

Всем привет. Сегодня расскажу историю о моем любим средстве от боли- это ДИКЛОФЕНАК. Стараюсь всегда брать в ампулах ( хотя до жути боюсь уколов), но действует в уколах достаточно быстро и эффективно.

После родов, у меня началось обострение остеохондроза. Я не могла без боли встать с кровати,поднимать рукии ноги ( даже снять с себя футболку) помагал муж мне. После недели мучений, поехала в больницу, там прописали уколы ДИКЛОФЕНАКА.

Скажу всем честно, после двух уколов я почувствовала облегчение. Боль не так сильно мучала. Когда вводят сам растров ( диклофенака) почти не больно, довольно терпимо.

Ампулы стоят очень дешево, в упаковку 5 ампул стоят около 60р. Диклофенак является противосполительным, жаропонижающим и обезболивающим средством. Прописывают его при: ревматоидном артрите, Остеохондрозе, при головной боли, после операций. Противопоказаний достаточно много, поэтому желательно читать внимательно инструкцию. Больше двух дней уколы эти ставить нельзя. Мне они успели помочь за эти два дня.

Уколы очень хорошие, дешевые, рекомендую при сильных болях. Средство супер.

Достоинства
  • Действует
  • Мгновенное облегчение
  • Недорогой
  • Низкая стоимость
  • Эффективный
Недостатки
  • Агрессивен для желудка
  • Садит желудок
Надежда151295рекомендует