Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 00:31

Я пробовала достаточно много помад от косметического бренда NYX, и многие из них порадовали свой потрясающей стойкостью. Конкретно с линейкой Lip Lingerie я познакомилась году в 2017, тогда было представлено огромное количество интересных оттенков, в отличие от 2022 года, где от внушительных размеров линейки оттенков не осталось почти ничего. Мой выбор пал на оттенки Honeymoon и Seduction, которые я купила без свотчей и затеста на губах, исключительно ориентируясь на фото в интернете. И не прогадала.

Оттенок Honeymoon оказался невероятным. Этакая смесь серого, холодного коричневого и телесного цвета. Он был неотъемлемой частью моих образов на протяжении многих лет, пока его не перестали выпускать, что стало для меня неприятным открытием, так как такой же оттенок в таком же формате ультрастойкой помады мне отыскать не удалось…

Honeymoon

Оттенок Seduction довольно посредственный, у меня не осталось каких-то относительно адекватных фото, на которых он присутствует, кроме той, что прикрепила. Кирпично-красный, к которому я привыкла за долгие годы и использовала в те дни, когда мне была необходима невероятная стойкость помады на протяжении всего дня. В целом, я предпочитаю более яркие красные, или уходящие в бордовый, поэтому об исчезновении с полок данного оттенка я не особо жалею.

Seduction

Упаковка: неплохая упаковка, хороший ограничитель, удобный аппликатор.

Аппликатор

Стойкость: феноменальная, переживет несколько приемов пищи, кофе, поцелуи, даже зубного врача (без шуток!) и не сползет ни на миллиметр, не исчезнет даже с середины губ, а контур уж точно останется впечатанным намертво до прихода гидрофильного масла, которому придется нормально так постараться.

Текстура: отвратительная, будто бы пластилин размазали по губам. Ощущается как маска, но после долгих лет использования данной помады это уже не замечается. Полосами не ложится, цвет насыщенный, расход экономичный.

Цена: от 590р до 1150р в зависимости от года покупки и магазина. В целом, цена приемлемая, очень даже.

Объем: 4 мл. Этого хватает до окончания срока годности помады с момента открытия при частом использовании.

Срок годности: 18 мес с момента открытия, что мне очень нравится, тк помад в моей коллекции немало, и порой не успеваю использовать все до окончания срока годности. Предпочитаю не думать о составе и количестве консервантов, благодаря которым срок хранения такой приличный.

Подводя итоги, хочется все же сказать, что покупку помады в оттенке Honeymoon, несмотря на ее недостатки, я бы повторила снова и снова. Интересный оттенок, стойкость - иногда это то, что требуется, если собираешься носить макияж долгий день. Очень жаль, что покупку еще один раз совершить не получится.

Ставлю 4 звезды за свою любовь к оттенку Honeymoon и за перманентную стойкость.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохнет
  • Не растекается
  • Не трескается
  • Недорогая
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Больше не выпускается в первоначальной формуле
  • Больше не выпускается любимый оттенок
  • Некомфортна на губах
  • Неприятна на губах
  • Подсушивает губы
clarencedolphinрекомендует