Опубликовано 10 Январь, 2020 - 17:11

55 рублей.

Доброго времени суток!

Биоактивная зубная паста УЛЬТРАКОМПЛЕКС SPLAT professional. Комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов.

❤️ Покупаю я обычно эту пасту в магазине fix price, либо в магазине Рубль Бум. Покупаю сразу несколько штук, так как именна УЛЬТРАКОМПЛЕКС не всегда есть в наличии.

❤️ Цена за 40 мл( за самую маленькую) в fix price 55 рублей, в Рубль Бум 70-80 рублей.

❤️ Объем: 40 мл. Мне больше всего нравится покупать пасту в маленьком объёме. Очень удобная крышка и можно взять при необходимости с собой.

Я пробовала все пасты SPLAT, но только эту пасту покупаю повторно раз за разом.

❤️ Производитель: Россия.

❤️ Срок использования: 6 месяцев после вскрытия.

❤️ Оформление:

Коробочки у всех паст красивые, приятные. Каждой пасте присвоен свой цвет. Коробочка зубной пасты УЛЬТРАКОМПЛЕКС бело-розовая.

Зубная паста Splat УЛЬТРАКОМПЛЕКС.

Мультиактивная зубная паста бережно заботится о белизне чувствительных зубов. Органический Кальцис, полученный из яичной скорлупы, и гидроксиапатит эффективно укрепляют эмаль, восстанавливая повреждённые и деминерализованные участки и устраняя причину повышенной чувствительности зубов. Натуральный фермент из папайи с отбеливающим компонентом Polydon эффективно расщепляет налёт, способствуя качественной очистке и свежему дыханию. Ионы цинка оказывают вяжущее и противовоспалительное воздействие на десны. Инновационная система Sp. White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Вот так выглядит сам тюбик с пастой:

Защита имеется:

Зубная паста УЛЬТРАКОМПЛЕКС.

Мне очень нравится крышечка у пасты- не нужно откручивать! Очень удобно пользоваться такой пастой!

Паста УЛЬТРАКОМПЛЕКС.
Паста УЛЬТРАКОМПЛЕКС.
Паста белого цвета, имеет приятный свежий аромат.

❤️ Очищающая способность: 10 из 10?

❤️ Что могу сказать:

✅ Бюджетная цена ( в магазине fix price) 55 рублей за 40 мл. Такого объема хватает на долго.

✅ Для хорошего очищения достаточно всего горошины.

✅ Экономичный расход.

✅ Приятная на вкус и аромат.

✅ Не раздражает полость рта.

✅ Подходит для чувствительных зубов.

✅ Десна не кровоточат.

✅ Укрепляет эмаль.

✅ Отбеливает.

✅ Устраняет налёт.

✅ Свежее дыхание на долго.

❗Отбеливающие пасты можно использовать только 1 раз в неделю. Если использовать чаще, то зубы начинают разрушаться. С этой пастой такого нет!!! Она укрепляет эмаль и деликатно отбеливает зубы! Использовать можно каждый день.

❤️ Плюсы:

Уже перечислила?

❤️ Минусы:

Нет!

❤️ Итог:

Буду и дальше покупать эту пасту! Лучше нее пока не встречала. Советую ?

Спасибо за внимание!

​​​​

Достоинства
  • Действительно уменьшает чувствительность зубов
  • Надолго освежает дыхание
  • Не оставляет послевкусия
  • Не содержит фтор
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Убирает желтизну
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо очищает
  • Хорошо подходит для чувствительной эмали зубов
Tatyana6335рекомендует