Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 12:33

Не знаю кто то читает отзывы на зубные щетки, но я напишу! Мимо этой красоты мимо пройти сложно. А зацепила мой взгляд зубная щетка Сплат Выполнена она в милых девчачьих тонах, сразу подумала что моей дочке она очень понравится как и мне. Вот эта красавица.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Это очарование и милейшество в одном флаконе. На её ручку можно смотреть вечно. Она так классно переливается на свету, прям ми-ми-ми!!!

Я бы сама этой зубной щеткой пользовалась с удовольствием, девочка 36 лет всего))) Она удобно лежит в руке. Первым делом когда дочка старшая увидела эту щетку спросила это что мне??? У меня никогда не было такой красивой зубной щетки. Спасибо мамочка!!!

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Купила в магазине за 149 рублей, зацепилась взглядом и купила) Конечно такой супер крутой щеткой дочка сразу пошла чистить свои зубки. Сказала что очень удобно!

Есть напыление серебра и еще много всякой полезности. Все написано на упаковке.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

В общем все прекрасно в этой щетке кроме качества щетинок. Они видимо слишком мягкие, после первого же применения начали деформироваться.

К фирме сплат я отношусь положительно, но в последнее время то упаковки для зубных паст в детском варианте не удобно выдавливать (по этой причине перестала их покупать), то вот щетка наикрасивейшая с плохим качеством щетинок попалась.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Тут уже видно деформация приличная при двух кратном использовании.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Очень жаль что так быстро начала деформироваться. Предыдущая щетка продержалась месяц и была с чуть большей деформацией чем эта через два раза использования.

Но черт как она красиво смотрится в стакане и ручке просто отпад!

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Для сравнения эта детская щетка орал би после месяца использования младшей дочки, цена ей была 100 рублей.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

За дизайн ставлю однозначную пятерку! А вот за качество щетины тройку. Скорее всего и трех недель не продержится. А по отзывам еще и щетинки отламываются. Такого с щетками в моей семье никогда не случалось. Поживем посмотрим.

Ну вот сегодня 10 января 2023 года, зубная щетка пришла совсем в негодность.

Зубная щетка SPLAT JUICY LAB Магия единорога

Достоинства
  • Дизайн
Aleksandra2013рекомендует
Дизайн прикольный)
30.12.2022
Вчера тоже доче подарила такую щетку после посещения стоматолога. Т.к. чистка зубов была у врача да и срок смены щетки уже подошёл вот и совместила посещения врача и смену щетки. Дочка очень рада только у нас светло розовая ручка и не прозрачная. После первых 2 чисток пока всё в порядке со щитинками ничего не перекосило и даже намека нет на это. Щётка действительно очень красивая прям для девочки. Теперь чистка зубов в удовольствие 😍👍
10.01.2023
А у нас уже все в мусорное ведро полетела(
11.01.2023
А мы пользуемся вторую неделю и она как новенькая. Может вам брак какой то попался 🤔
да уж, печально выглядит
03.01.2023
Было интересно прочитать. Я чищу зубы в основном детскими щетками, т.к. у меня чувствительные зубы и стёрта эмаль.

Но когда щетина лохматится, у меня появляются язвочки во рту типа стоматита. Распушившиеся щетинки раздражают слизистую и травмируют.
Так что эта щётка мне не подойдёт. Но правда красивая)
10.01.2023
Да она очень красива, и уже вся разлахматилась, купила новую.
12.01.2023
Смешная какая
13.01.2023
ух ты какая забавная! я своей дочке тоже куплю
13.01.2023
И уменя стоит лохматая...
21.01.2023
Офигеть, во что она превратилась Shock
24.02.2023
Красивая, но не долговечная зубная щетка
26.02.2023
Покупала такую) тоже щетинки быстро потеряли первоначальный вид
02.03.2023
Я заметила у дочки стали все щетки приходить в некрасивый вид)
У нас тоже такая же щётка, и она слишком быстро пришла в негодность((
23.09.2023
Да есть такое дело(