Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 12:51

Краска для волос Гарньер мне знакома еще с раннего студенчества, когда особо средств тогда на окрашивание волос не было, а экспериментов с внешностью ой как хотелось! Именно с помощью этой краски, а еще Паллет я осветляла свои волосы по 3 раза за день, добиваясь чистого блонда (тогда я особо не заморачивалась состоянием волос, моей целью было лишь стать блондинкой и вытравить темный пигмент с волос), и еще тогда я замечала, что краска Garnier в сравнении с Паллет достаточно мягкая и не сильно портит волосы. С того времени уже прошло лет 10, и, поленившись недавно ехать за любимой Kapous, я схватила в Магнит-косметик очень удачно по акции 2 упаковки, которых мне хватило для 1 полноценного окрашивания. Выбрала я краску в оттенке 3 "Темный каштан".

Итак, упаковка с краской включает в себя 40 мл кремового красителя, 60 мл оксиданта, пакетик с бальзамом для волос, перчатки и инструкцию по применению.

Инструкция по использованию краски стандартная – размешиваем тюбик краски с оксидом между собой и наносим на сухие волосы, выдерживая 40 минут. Я наношу краску сначала на корни, а через 20 минут разношу по длине.

Общая информация

• Название: краска для волос Garner Color Naturals
  • Оттенок: 3 Темный каштан
  • Стоимость упаковки: около 100 рублей
  • Инструкция по применению:

Мои впечатления

С момента моего первого знакомства с краской для волос Гарньер утекло уже много времени. Я успела побыть блондинкой и сейчас уже на протяжении 5 лет крашу волосы в темный оттенок. при этом, если раньше я красила волосы для экспериментов, то сейчас для меня окрашивание – это необходимость, поскольку у меня имеется седина. Таким образом, хорошая краска в моем случае должна хорошо окрашивать седые волосы, бережно относиться к волосам, давать оттенок, максимально приближенный к заявленному и не стоить баснословных денег.

Волосы я всегда окрашиваю на 3%, случай с Гарньер исключением не стал, я использовала оксид от Эстель, а также добавляла несколько капель масла Kapous. Наверняка, это оказало влияние на результат, поскольку окрашивание в данном случае негативного влияния на состояние моих волос не оказало.

• При разведении краска имеет кремовую текстуру, чуть жидковатую, но удобную в распределении. Наносится легко, не течет.
  • Краска уже при выдавливании из тюбика издает довольно сильный аммиачный запах.
  • Средство равномерно прокрашивает волосы, дает насыщенный цвет.
  • Насколько схож оттенок с тем, что указан на коробке, мне судить сложно. На фото – это скорее черный, в жизни же темно-коричневый, я ждала приблизительного результата, поэтому не разочарована.
  • Седину краска закрашивает на 100%, при этом не ложится на седые волосы светлее, чем на уже раннее окрашенные, цвет получился однородным по длине.
  • Стойкость нормальная, в первые недели краска интенсивно не вымывается, но к концу месяца по длине цвет тускнеет.
  • Волосы после окрашивания блестящие, не пересушенные.
  • Бюджетная стоимость, но малый объем упаковки.

Результат окрашивания

В итоге скажу, что, как мне кажется, эта краска представляет собой один из самых оптимальных вариантов в масс-маркете. Стоимость – дешевле некуда, результат хороший, волосы мягкие, я довольна. Не то что дорогущая Лореаль Преферанс, изрядно подпортившая мне волосы. На регулярной основе я краской Гарньер окрашиваться все-таки не буду, но, думаю, приобрету еще не раз в отдельных случаях. К использованию рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Как сделать процедуру кератинового выпрямления самостоятельно?

Достоинства
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
DazzlingBrunetteрекомендует
Насыщенный цвет!
18.02.2017
Очень красивый оттенок получился. Не плоский, а многогранный
18.02.2017
Я тоже долгое время пользовалась этой краской, но рыженьким ярким цветом, волосы отлично выглядели, но у вас это просто вау Love
Очень красивый цвет получился. И этот блеск Love
18.02.2017
действительно, для масс маркета очень классная краска, а с оксидом 3% идеальный вариант окрашивания.результат- супер!!)
18.02.2017
Оттенок получился как на упаковке. Главное, чтоб не смылся слишком быстро и оставался как можно дольше насыщенным.
Мне кажется результат супер Sexy удивительно красивый оттенок Exclamation Mark
18.02.2017
Оттенок волос получился очень хороший. Смотрится достойно.
Очень красивый оттенок получился Love
18.02.2017
Очень красивый и глубокий получился цвет Love
Когда увидела ваши волосы прям обомлела, вот да краска, масмаркет и ещё достаточно бюджетная. Зато какой результат
18.02.2017
У меня мама очень любит эту краску. Седые волосы действительно закрашивает отлично.
18.02.2017
Вот это у вас волосы Love
Тоже пользуюсь этой красной,устраивает на 100% цена-качество
18.02.2017
где мои 20 лет))) хотя и не надо))) а тогда толстенькая была))) тогда в студенческие годы тоже красила только Carnier только блондин, сахара чтоли или песочная ракушка или как то еще. Красивые волосы, блестят))
18.02.2017
Волосы у вас очень красивые и оттенок красивый получился!
хорошая краска Laughing out loud
18.02.2017
Очень красивый отзыв с фотографиями!))
18.02.2017
Хорошая краска, красивый ровный оттенок получился)
18.02.2017
Хороший оттенок, и волосы здорово выглядят!
18.02.2017
иногда крашусь Лесным орехом Гарньер, но его так трудно найти в продаже
красивые волосы, блестящие)
18.02.2017
Такой цвет насыщенный получился, волосы конечно шикарно выглядят.
Действительно хороший результат!
какой глубокий цвет)
18.02.2017
Всегда удивляюсь, когда читаю от тебя отзывы на краску: тебе так гармонично с этим цветом, что кажется, что он родной, да и состояние волос кричит о том, что они не подвергаются действию краски, а тут каждый раз у меня удивление Big smile
18.02.2017
Как-то давно пользовалась такой..уже не помню по эффекту Smile
18.02.2017
Из масс-маркета пробовала краску лишь однажды, палетт)
Тоже не могу сказать, что качество как-то прям очень сильно ухудшилось, но цвет не очень. Профкрасители, все-таки хороши тем, что гораздо больший выбор оттенков)
18.02.2017
Какой цвет... ммм)) присмотрюсь к этому прекрасному оттенку
красивый оттенок))))
а у меня с волос Гарньер достаточно быстро смывается, поэтому хоть палитра там интересная - пришлось на другую краску переходить
18.02.2017
Тоже красилась подобным оттенком один раз, волосы блестящие Love
18.02.2017
Красивый оттенок волос! Здорово найти среди бюджетных средств достойный вариант! Smile
18.02.2017
Очень много лет назад в брюнетчатой молодости я тоже покупала Гарнье. Очень насыщенный цвет Smile
Мой любимый цвет волос))
18.02.2017
Мне очень понравился результат окрашивания, цвет равномерный и насыщенный) у меня мама много лет красилась этой краской, ей нравилось Smile
Очень красивый и глубокий цвет! А блеск Love
19.02.2017
тоже когда-то пользовалась этой краской Smile
такой насыщенный цвет и блеск, шикарные волосы Love
19.02.2017
хорошо седину закрасила, а маме моей она не очень подошла Sad
19.02.2017
Посоветую маме такую краску.
19.02.2017
Пользовалась такой краской длительное время, но два года назад ушла в профы))) Хорошая бюджетная краска, я покупала оттенки блонд)
Ещё 47 комментариев