Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 10:28

Обожаю ароматные скрабы для тела, поэтому в сахарный скраб «Мандарин и манго» для ног, рук и тела от Beauty Style сразу влюбилась!

Описание:

Нежный сахарный пилинг для ног, рук и тела применяется для регулярного очищения, перед обертыванием или массажем, в процедурах маникюра и педикюра. Его фруктовый аромат дарит позитивный настой и заряжает энергией.

Препарат многофункционален и заменяет 3 разных пилинга: можно использовать для тела, рук и ног.

• В процедурах маникюра и педикюра
  • Перед массажем
  • Перед масками или обертываниями.

Не вызывает раздражения, можно использовать для пилинга сухой и чувствительной кожи

Упаковка:

Объёмная баночка-шайба с закручивающейся крышкой. Оформление лаконичное, но очень приятное и сразу вызывает ассоциации с сочными экзотическими фруктами. На крышечке логотип производителя и затейливый орнамент.

Через прозрачный пластик можно увидеть цвет и консистенцию скраба:

Новая упаковка была полностью запаяна плёнкой, так что за сохранность при транспортировке можно не беспокоиться:

Описание, состав и другая необходимая информация имеется на упаковке.

Под внешней крышкой на пластиковой дополнительной крышечке удобно хранится пластиковая лопатка для более гигиеничного набирания скраба из упаковки:

• Производитель: Beauty Style.
  • Объём: 450 грамм.
  • Цена: 999 руб. на официальном сайте производителя (Прямая ссылка на скраб).
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки, указана на дне баночки:

Консистенция/Аромат:

Скраб плотный, очень ароматный и имеет сочный оранжевый цвет:

Консистенция у этого скраба то, что надо! Скраб легко набирается пластиковой лопаткой:

Он густой, щедро пропитан маслами. При нанесении не рассыпается по сторонам, а остается на коже, мягко отшелушивая ей и одновременно питая. При соприкосновении с водой скраб эмульгируется и становится белого цвета, от тепла сахарные частички постепенно растворяются, они не слишком жесткие, не царапают кожу.

Сразу, когда открываешь баночку, чувствуешь насыщенный аромат манго и цитрусов, аромат обволакивает теплым облачком и остается на коже после банных процедур.

После этого скраба можно не наносить увлажняющий крем - он и сам по себе отлично питает кожу!

Экстракт мандарина обладает антисептическими свойствами и уменьшает гиперпигментацию. Улучшает местное кровообращение, помогает сократить отечность. Ускоряет восстановление и тонизирует.

Экстракт манго обладает питательными и восстанавливающими свойствами, повышает увлажненность, успокаивает и оказывает противовоспалительное действие.

Способ применения:

Три варианта применения:

№1. Скраб для тела. 1- 2 раза в неделю. Нанесите средство на сухую кожу, очистите круговыми массажными движениями, смачивая руки. Уделяйте внимание зонам со сниженным тонусом, участкам с огрубевшей кожей. Смойте остатки водой. Нанесите крем или обертывание.

№2. Скраб для ног. 1-2 раза в неделю. Нанесите скраб на кожу стоп и тщательно помассируйте, остатки смойте. Нанесите крем или маску "Мандарин и манго".

№3. Скраб для рук. 1 раз в неделю. Нанесите средство на руки и проведите пилинг, добавляя немного воды в процессе очищения. Остатки смойте, нанесите крем или маску "Мандарин и манго".

Я использую скрабы в душе - наношу на влажную кожу, массирую круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам (бедра, живот), оставляю на несколько минут и затем смываю теплой водой.

Также понравилось, что скраб подходит для ухода за руками и ногами - часто делаю уход за ручками перед маникюром: сначала скраб, потом маску и крем - кожа рук радует своей мягкостью и все сухие участки восстанавливаются, а шелушения пропадают.

На коже после смывания остается небольшая маслянистость, но неприятной жирной пленки нет, просто чувствуется, что присутствуют питательные масла. После душа я наношу крем из этой же линейки, они прекрасно дополняют друг друга, крем впитывается быстро и кожа становится напитанной и бархатистой. К тому же благоухает тропическим ароматом - для меня это аромат отпуска.

Результат/Мои впечатления:

Скраб замечательно отшелушивает, тонизирует, улучшает циркуляцию крови. Он не слишком жесткий, но и не бесполезный - округлые крупинки сахара хорошо ощущаются при нанесении.

Расход средний, как у большинства скрабов. Баночка большая и хватит её надолго )

Самое главное, это эффект от скраба и он есть! Кожа мягкая, поры после процедуры раскрываются. В идеале, конечно использовать весть спа-комплекс в бане, на распаренную кожу, но и дома в ванной получается целый ритуал с благоухающими тонизирующими ароматами и полноценным салонным уходом за телом! При регулярном применении скраба кожа остается в тонусе и меньше заметен целлюлит, а весь последующий уход в виде кремов и баттеров впитывается лучше.

Мне понравился этот сахарный скраб и, к тому же, его можно смело применять после депиляции. В отличие от солевых скрабов, он не щиплет и не раздражает кожу.

Преимущества:

• Очень яркий приятный аромат;
  • Хороший насыщенный состав;
  • Эффективно отшелушивает;
  • Частички сахара не царапают кожу;
  • Помогает в борьбе с целлюлитом.

Сахарный скраб для тела, рук и ног Beauty Style рекомендую! Как и всю серию "Мандарин и манго"!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

Kitykatрекомендует
У меня того есть скраб этого бренда. В восторге от него!
06.12.2022
Люблю подобные скрабы Smile .