Опубликовано 9 Август, 2017 - 14:28

Здравствуйте. Несмотря на то, что лето подходит к концу, я пополнила свою коллекцию корейских солнцезащитных средств новым кремом с максимальной степенью защиты - the Saem Eco Earth Power Tone Up Sun Cream SPF50+ PA+++, лимитированная серия Дисней, есть такой же крем в белой тубе.

Поскольку это лимитка Дисней, то упаковка крема соответственно оформлена, светло голубая картонная коробка и снеговик из м/ф Frozen, аналогичное оформление и у тубы. На коробке информация в основном на корейском языке, на английском состав, предупреждения и обещания.

Туба с кремом из мягкого пластика, небольшая, удобно взять с собой.

Что обещает производитель

Выравнивает тон и создает эффект фотошопа, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, увлажняет и успокаивает кожу.

Крем кожу выбеливает, и выбеливает ощутимо, так как содержит физические фильтры: оксид цинка и диоксид титана, которые создают экран на коже и отражают уф лучи, за счет этого и тон выравнивает.

Крем не жирный, средней плотности, распределяется легко, жирного блеска и липкости не оставляет, быстро впитывается. Аромат приятный, парфюмированный, ненавязчивый.

Я наношу солнцезащитный крем после тонера и эмульсии, но именно этот крем подчеркивает рельеф кожи, забивается в морщинки. Поэтому мне он не подошел, использую его на родственниках и на море, на пляже все равно не видно, что и куда забилось, а степень защита высокая.

Как все корейские солнцезащитные средства крем the Saem Eco Earth Power Tone Up Sun Cream SPF50+ PA+++ кроме защиты от солнца обладает еще уходовыми свойствами.

В составе много экзотических масел и экстрактов, которые не встретишь в других средствах

Масло семян синяка подорожникового, масло моринги, масло подсолнечника, масло семян чиа, экстракт карамболы, мака перуанская, кипрей, хауттюйния, центелла азиатская, витамин Е – большинство ингредиентов обладают противовоспалительными, антисептическими и антиоксидантными свойствами, предотвращают старение кожи.

Объем 50 г, средняя стоимость около 500 рублей в интернете (ебей).

Оценку снизила потому, что крем не подошел именно мне, но может на гладкой коже , с ровненьким рельефом, да еще белоснежной, он будет то что надо Smile.

Достоинства
  • Маскимальная степень защиты
  • Не жирнит
  • Солнцезащита и уход
tanya_mgsyрекомендует
09.08.2017
а я всегда солнцезащитные крема только на пляже использую, в качестве дневных кремов мне ни один не подходит.
отличный крем и на все лето хватить, а я все никак сама себе не куплю, на пляже вечно приходиться клянчить у друзей Big smile
09.08.2017
Мне три года назад косметолог сказала, что обязательно перед выходом на улицу использовать солнцезащитный крем, и порекомендовала корейские солнцезащитные средства, типа уходовая косметика лучшая у французов, а солнцезащита лучшая у корейцев. С тех пор солнцезащитными кремами пользуюсь и зимой, и летом. Веснушек меньше стало, защита от пигментации, но кожа при этом умудряется загорать Smile
Гладенькой коже, с ровненьким рельефом... Чёт не, ниоч (
09.08.2017
Может потому, что крем не жирный, он такой эффект дает, состав то мне нравится Sad
09.08.2017
тоже предпочитаю максимальную защиту у крема )))
10.08.2017
Мне нравятся крема с такой сильной защитой! Smile
10.08.2017
Мне тоже в качестве дневного крема ни один из солнцезащитных пока не подошел Sad
11.09.2017
не плохой крем!
12.12.2017
Упаковка очень милая у него!)