Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 11:41

Я в последнее время крашусь в более темные цвета, в основном 5-го уровня. Последним моим опытом покраски было знакомство с новой краской от L'Oleal "Prodigy" (об этой краске я писала тут).

Цвет был хороший, мне очень понравился. Но краска смылась очень сильно и через 1,5 месяца после покраски я стала такого цвета:

Я уже купила новую упаковку той самой краски от Лореаль, но в последний момент передумала краситься) "Смывшийся" цвет ну очень был похож на мой натуральный русый, по которому я так скучаю! Но краситься все равно надо - то ли от недостатка любви, то ли от стрессов седые волосинки все чаще показываются на моей голове(( Я тут я начала шерстить IRECOMMEND и разные форумы в поисках краски, которая даст мне красивый натуральный оттенок. И выбор мой пал на Palette - почитала отзывы на этот оттенок, мне понравились результаты. Краску купила в этот же вечер, она недорогая, около 100 рублей.

Вот собственно результат окрашивания (свет падает по-разному, по-этому волосы на одном фото темнее, на другом светлее):

Мои впечатления:

• Цвет - хороший, похож на мой натуральный! Наверняка никто и не заметит, что я покрасилась))
  • Качество волос - суховаты конечно...Когда я только смыла краску с головы это вообще была мочалка (а у меня волосы сами по себе к этому не склонны), мой бальзам для волос это исправил, они стали по-мягче.
  • Удобство использования - оставляет желать лучшего, так как без подручных средств тут не обойтись! Мисочка, кисточка, свой бальзам - все должно быть!
  • Куплю ли еще? Не знаю) Наверное попробую еще какой-нибудь русый оттенок...)

Ну и напоследок фото моего натурального цвета:

Такого я наверное не добьюсь никогда, но буду к нему стремиться))

Краске пока ставлю 4 звезды. Цвет получился хороший, им я довольна. Но волосы по состоянию мне мои не нравятся, уж очень она их пересушила. После первого мытья волос их было очень трудно расчесать, когда сушила, а для меня это редкость. Посмотрю по стойкости - позже отпишусь!

P.S. 25.06.14 - спустя неделю снизила краске оценку до 3 звезд. А все из-за пересушенных волос. Крашусь уже несколько лет, первый раз такое - после каждого мытья волосы не расчесать (и это даже при использовании бальзама). Мне категорически не нравится состояние волос после краски(( Почему все-таки оставила 3 звезды, а не ниже - из-за цвета. Цвет мне нравится. Но буду искать для себя другие варианты!

Достоинства
  • Доступная
  • Красивый оттенок
  • Не течет
  • Разумная цена
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Пересушивает волосы
smila_buonoне рекомендует