Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 13:34

Всем привет, прекрасные!

Хочу рассказать вам про интернет-магазин для настоящих лакоманьяков и любителей красивого дизайна ногтей - JessNail! В этом интернет-магазине огромный выбор гель-лаков и аксессуаров, средств для наращивания и дизайна ногтей, продуктов для депиляции, наращивания ресниц и волос, а также средства по уходу за кожей тела!

В интернет-магазине очень приятный интерфейс, навигация удобная: все товары разбиты по категориям. можно воспользоваться меню или функцией поиска. На главной странице представлены лидеры продаж и информация по акциям и специальным предложениям.

Мне нравится, что в интернет-магазине JessNail можно найти все самое необходимое для красивого маникюра, педикюра, а также ухода и депиляции по приемлемым ценам.

К каждому товару имеется подробное описание, там же можно оставить свой отзыв о том или ином продукте.

Заказы в магазине принимаются круглосуточно. Доставка осуществляется курьером (по Екатеринбургу) или транспортными компаниями. Способы оплаты стандартные.

Я очень люблю пробовать что-то новое по уходу за кожей рук и стоп. А в магазине есть где разгуляться=)

Посылочку мне привез курьер. Очень порадовало оформление моего заказа. Это симпатичная коробка, внутри которой находились специальные штуки из пенопласта различных цветов и выбранные мной товары.

Увлажняющая маска-носки Jess Nail для ног

Входящие в состав экстракты целебных масел и витаминов дают волшебный результат уже после 10 минут использования носков.

JN Масло для увлажнения и питания кутикулы Миндаль

Компактное и незаменимое средство для кутикулы, которое очень удобно носить с собой. Благодаря составу из масел сладкого миндаля, семян подсолнечника, жожоба и витамина Е, продукт увлажняет и питает кожу вокруг кутикулы, восстанавливая ее и предотвращая избыточное её нарастание.

JN Крем для рук и тела Восстанавливающий SkinBAR

Крем создан для ежедневного ухода за поврежденной кожей рук и тела.

Интернет-магазин JessNail я рекомендую! Мне очень понравилось обслуживание, оперативная доставка, красивое оформление и качество заказанных товаров!

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Elena Makeрекомендует
09.09.2018