Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 15:33

Здравствуйте!

Маркетологи данной компании KIDS Games постарались на славу. Считать к количеству предметов в наборе скрепки и листы бумаги - это, конечно, мощь. В итоге, название звучит очень привлекательно. Чемодан для рисования из 220 предметов. именно, о нём я расскажу вам в этом отзыве.

Набор для рисования KIDS Games и творчества детский чемодан 220 предметов

Меня очень радует, когда дети сидят не в гаджетах, а занимаются творчеством. Поэтому стараюсь их завлечь, приобретая подобные наборы для творчества.

Данный набор мы выбрали по согласованию со своей принцессой. На первый взгляд, это очень классный и полезный чемоданчик, способный занять ребёнка на несколько часов. К тому же все фломастеры, карандаши и краски можно аккуратно хранить в одном месте. В чемоданчике.

• Производство - Россия
  • ​​В наборе - деревянный чемодан, в нём 220 предметов
  • Приобрести набор для рисования можно на маркетплейсе
  • Wildberries
  • Стоимость - на момент заказа 1253р.

Чемодан забрала с ПВЗ хорошо упакованным в плёнку пупырку. Сверху наклейка из бумаги, после снятия которой на чемодане остался грязный след от клея и вывести его теперь не могу.

Сам чемодан из неокрашенного дерева, такой Эко вариант. Но дерево хорошо обработано, зацепок нет. Изначально, боялась, что ребёнок сможет загнать занозу, но при тщательном осмотре - поверхность оказалась ровной.

Но смотрится чемодан снаружи не интересно.

С боковой стороны ручка и застёжки.

Содержание чемодана:

На информационной бумажной наклейке, которая испортила внешний вид деревянного покрытия есть описание того, что содержится в данном чемодане.

Конечно, комично считать в предметы скрепки и листы бумаги, которые были вложены в чемоданчик. Ну, да ладно. Это гении маркетинга постарались и это имеет место быть.

Акварель.

На первый взгляд она выглядит красиво и сочно. Есть пластиковая мембрана, которой она прикрыта, но её не очень удобно вставлять на регулярной основе и дочь её быстренько потеряла. Краски начали вываливаться из своих ячеек, они плохо закреплены.

Кисть в комплекте очень убогая. Это жёсткий пластиковый ворс, который плохо набирает краски.

Сами краски очень сухой текстуры, перед использованием их нужно хорошо размочить.

Мне показались они не очень приятными в использовании. И на деле цвета не такие яркие, как в палитре.

Фломастеры:

Есть двух видов, более толстые и тонкие.

У некоторых тонких фломастеров шатается основание. А некоторые толстые фломастеры - высохшие.

Также огорчило наличие очень большого количества повторных цветов. Это же не слишком интересно))) Каждый фломастер в паре со своим цветом-близнецом.

Карандаши - тоже самое.

Обратите внимание на некачественное исполнение карандашей.

Этот совсем откровенно убогий.

Но все карандаши в наборе заточены, это плюс.

Есть клей и стёрка.

Точилка и линейка.

Цветные скрепки.

Восковые и масляные пастели.

Это самые лучшие элементы набора, к ним никаких претензий нет. Разве что, снова все одинаковые цвета по паре.

Итог:

Первой мыслью у меня было сделать возврат, так как недостатки существенные и если бы я взяла такой подарок, например, крестникам, мне было бы стыдно за качество.

Но дочь не согласилась расстаться с набором, так как для неё сухие фломастеры и "искарёженные жизнью" карандаши и выпадающие из ячеек грязные краски не такая уж проблема)))) Хотя я понимаю, что по такой цене 1250р., можно найти наборы для творчества более качественные. Очень весомый для меня плюс, что все элементы набора хранятся в одном месте и не разбрасываются по квартире, этим можно хоть немного приучить ребёнка к аккуратности.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

MissisKsulikне рекомендует
19.12.2022
У меня дочка у дел мороза попросила подобный набор для творчества 🙈 сомневаюсь, что качество будет хорошее
19.12.2022
Только не этот берите. Он звезда WB.
19.12.2022
Да, качество действительно не самое лучшее
19.12.2022
Выглядит внушающе. Жаль, что качество не очень
19.12.2022
Они бы еще пакетики для скрепок и колпачки от фломастеров посчитали 😣
19.12.2022
Ага, прикольные такие, конечно. Я про то же)
Я люблю такие наборы. 🥰😍
19.12.2022
С виду такой шикарный набор, а на деле столько минусов 🤨
19.12.2022
Выглядит очень классно, покупала такой набор на садоводе, но качество плохое, как и у остальных товаров оттуда
Знакома с такими наборами, я очень долго искала нормального качества
19.12.2022
У меня у дочки есть подобный. В Детском Мире брали. Но тоже качество не очень. Но и цена около 800-900 руб.
19.12.2022
Как жалко, что всё сухое и не красит почти( неужели продавцы не удосуживаются детям более свежие фломастеры отправить((
19.12.2022
Это да, в даже фикс прайсе лучше подобная канцелярия.
Столько можно было бы еще цветов других засунуть в чемодан, а они повторок напхали..
Карандаши и краски прямо видно, что некачественные.
19.12.2022
И у фломиков стержни шатаются и сухие.
Вот так наборчик
19.12.2022
Хороший набор, жаль конечно качество страдает, я бы дочери что то подобное купила
Только не этот вариант.
19.12.2022
Ого, какой огромный! Жаль, что не идеальный...
Количество -да, качество -нет
19.12.2022
У нас был такой и из Имандженариум, первый с высохшими фломастерами был, а второй вариант был просто супер!
19.12.2022
А по виду такой классный, столько всего( обидно, что качество так себе(
19.12.2022
Такая хорошая задумка для детей, жаль, что качество так подкачало(
20.12.2022
Был похожий набор другой фирмы. Я так понимаю они все плохие. У нас тоже был не очень. Краски не выпадали, но они не рисовали и была там капля, фломастеры тоже не всё писали, ячейки быстро деформировались и трудно было хранить в кейсе. В итоге остались одни карандаши которые я сложила в коробочку
20.12.2022
Хорошо, что дочка все же оценила набор Smile .
21.12.2022
У нас был такой, половину дети растеряли
21.12.2022
Красивый набор... но жаль что не качественный... иногда да, бывает цвет яркий, а начнешь рисовать все не то(