Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 13:47

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать про новинку легендарной туши от Лорель Telescopic False Lash с эффектом накладных ресниц 😌

▪️Тушь имеет вытянутую упаковку серебряного цвета.

🔸Мне очень понравилась Силиконовая щеточка , очень удобная в использовании, имеет форму песочных часов.

🔹Щеточка имеет 8 частей, напоминающих расчески, что позволяет хорошо разделить, «расчесать» мои ресницы.

🔹Текстура туши средней густоты, не жидкая и не густая , набирается равномерно, перед использованием «лишнее» щеточка не набирает.

▪️Цвет туши -Магнетически черный

☑️состав туши на развороте этикетки

мои ресницы ДО

На фото мои ресницы без туши

🔷Какого именно я эффекта хотела от туши?

▫️Создать более яркий, выразительный взгляд.

🟢Хочется отметить очень удобную щеточку, у меня ресницы средней Длины и хотелось их удлинить с помощью туши, на фото видно, что ресницы стали длиннее .

🟡Эффект мне очень понравился, наносила тушь в два слоя.

🟢Мне не понадобилось многократного нанесения , для достижения нужного эффекта.

🟡Для коротких ресниц щеточка удобная в использовании, она хорошо прочесывает ресницы, не оставляя комочков.

✅Весь день тушь носится отлично, не осыпается.

⭐️фото сделала вечером, проходила весь день, тушь очень хорошо себя ведет в течении дня.
не сыпется, не размазывается, не печатается

🔹это очень важные достоинства для туши, так как у меня чувствительные глаза и нависшее веко.

🔹Снимается тушь легко мицеллярной водой без трения

🔷Тушь мне очень понравилась , советую к использованию ✅👍🏼

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Без комочков
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Длинная удобная кисточка
  • Кисточка хорошо прокрашивает
  • Очень хорошая кисточка
  • Создает изгиб
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает уголки глаз
  • Экономно расходуется
romanjanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌷
Добавьте интересный акцент в макияже глаз при помощи Теней для век Color Queen, которые подчеркнут Вашу индивидуальность. Тени содержат в своем составе масла, благодарю чему тени сохраняют мягкую текстуру и не осыпаются.