Опубликовано 2 Март, 2023 - 10:51

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

Широкая Масленица требует широких гуляний и пиршеств). По традициям этого праздника каждый день необходимо съедать хотя бы по блиночку). Считается, что чем больше испечь и скушать блинов, тем лучше и теплее будет весна, а год богатым и урожайным. По традициям же нашей семьи, мы готовим не только различные блины, но и оладушки, сырнички и прочие вкусные печёночки. В этом году мы расстарались на славу и задобрили Бога солнца Ярило, как полагается😁. Боялась, что после таких объеданий, как бы не пришлось задабривать стрелку на весах и пуговицу на джинсах🤣.
Блины мы подавали на стол всякие-разные: и с вареньем, джемом, повидлом, и ср сгущёнкой, мёдой, сметаной, с творогом. И это только сладкие😁. Из несладких: с картофельным пюре, сыром и яйцом, яично-майонезные с икрой, чисто с красной икоркой. Да, да...шиканули мы знатно😁. Каждый день уплетали на завтрак блины, щедро и обильно намазывания на них красную икорку. Ну что сказать, живём хорошо, на хлеб с маслом хватает...ещё на икру остаётся, баночек на 10😁.
А весь секрет кроется в том, что Муравьишка отыскала имитацию красной икры, которая по вкусу и виду не отличается от настоящей. А вот цена очень бюджетная)). Баночка объёмом 230 грамм стоит всего 75-80 рублей. Купить можно в сетевых магазинах Магнит и Дикси. Но не раскупайте всё, оставьте мне немножко...баночек 10 😁.

БАНОЧКА:

К слову, эта стеклянная баночка выглядит ну очень мило, заниженная, пузатенькая.

На крышке указано наименование бренда "Русское море".Мне кажется, состоятельные родственники из Камчатки выглядят именно так, как Муравьишка на фото выше. С улыбкой и в спортивном костюме 😂.

Состав, разумеется, отличается от настоящего😁, но приятно, что в нём хоть и присутствуют Е-шки, но не такие опасные и вредные, которые кишат во многих других продуктах.

Производителем является в зависимости от кода Россия или Беларусь, моя баночка под кодом B- Беларусь)).
Баночка закрыта герметично, крышка откручивается нелегко, с характерным хлопком.

ИКРА ИМИТАЦИОННАЯ КРАСНАЯ СТОЛЬНАЯ "РУССКОЕ МОРЕ":

Икра имеет лёгкий, присущий такому продукту аромат. Цвет красный, не ядовитый.

Икринки примерно одинакового размера и кругленькой формы, встречаются слегка удлинённые. Вкус потрясающий, по соли- что надо, ощущаются тонкие нотки икры тараночки). А самый восторг- икринки лопаются😲😍. Ну в общем, один в один, как настоящая икра.
Мы уже уничтожили ни одну баночку)). Живём, так сказать, на широкую ногу, ни в чём себе не отказываем и лопаем икринки😂. Очень вкусно не только с блинами и бутербродами, но и с картофельным пюре, а так же салатами. На праздники такой продукт будет просто не заменим. Можно удивить гостей своим финансовым благополучием и щедростью😂. При этом не придётся продавать свою почку, чтобы расплатиться за такое богатое застолье😂.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Однозначно рекомендую такую икорку к покупке. Найти настоящую, которая была бы и качественная и вкусная, не так уж и легко. Эта же- прекрасный вариант побаловать себя и родных. Спасибо за внимание)

______________________________________

Достоинства
  • Без обмана
  • Вкус
  • Красиво выглядит
  • Лопающиеся икринки
  • Можно использовать в кулинарии
  • Не пересоленая
  • Хороший вкус
  • Часто можно купить по акции
Недостатки
  • Нет
Выглядит очень вкусно!
Выглядит не плохо...
Я пробовала, когда немного ешь, вроде ничего, но, как обычную икру, конечно, часто не будешь есть, после очередной баночки уже смотреть на нее невозможно😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Выглядит достойно
02.03.2023
Выглядит аппетитно, и не подумаешь, что имитация!
02.03.2023
Замечательно, что имитация оказалась такой достойной!
Вот скажите, на хрены
Имитации икры?
Хороша она для фото.
В жизни вызывает рвоту.
Можно, конечно, и туда...но на бутерброд будет лучше Laughing out loud
Рвоту скорее может вызвать настоящая икра, сомнительного качества. Ибо достойную сейчас редко можно найти.
02.03.2023
Не соглашусь, имитация сама по себе рвоту вызывает, я её попробовала, меня после этого тошнить стало, производителя не помню, но не думаю, что это имеет значение, эрзац он и есть эрзац (
02.03.2023
Ну какие фото аппетитные! Обязательно попробую икру
Smile
Выглядит очень натурально. Надо попробовать ☺️
02.03.2023
как то пробовала такую икру, вполне съедобная Laughing out loud
02.03.2023
Тоже что ли купить)) Покупала как-то, неплохая икра.
Очень аппетитная Love Захотелось оценить её вкус
Не пробовала Smile
Какое всё аппетитное))
02.03.2023
Давно я икру не ела, выглядит аппетитно
Буду знать)
Ой как Вы красиво все оформили!
Лучшая икра из имитации Smile
Да, тоже на днях писала про нее отзыв. Очень вкусная икра оказалась. Как натуральная.
02.03.2023
Вот сразу в голове баночку пристроила))
Хороший вариант икры!
Как икорочки захотелось)))
От Балтийского берега намного вкуснее
Вот эта,кстати,вкусная.❤
02.03.2023
Иногда можно и такую икру в качестве дополнения.
Я теперь больше настоящую люблю...
02.03.2023
Никогда не пробовала имитацию икры, выглядит довольно аппетитно и красиво на вид и не отличишь от настоящей.
Выглядит симпатично)))
Красивый отзыв)
02.03.2023
Так давно подобные не покупала, даже уже вкус не особо помню🤣
Такая хороша для украшения, но с настоящей икрой не сравнится
02.03.2023
Я люблю такую икру! Она вкусная и калорий мало.
02.03.2023
Я больше по обычной, красной, настоящей Smile
02.03.2023
Это же можно перед соседями понты колотить, есть перед ними эту икру ложками)
На то и расчёт)
Не пробовала
Аппетитно выглядит)
Выглядит вкусно)
Брала такую, вполне неплохая
02.03.2023
не пробовала ни разу, вот теперь знаю о таком продукте)
02.03.2023
как бы не пришлось задабривать стрелку на весах и пуговицу на джинсах
вот именно поэтому у меня и новый год в этом году, и масленница лайт Big smile

Хотя кавер на икру прикольный)
Ахаха, кавер на икру, точно Laughing out loud
Ещё 21 комментарий