Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 16:28

несколько раз

Я очень бледная и поэтому неотъемлемой частью моего макияжа являются румяна и вот 7 лет я пользовалась только одними румянами и они меня полностью устраивали. Раз мне подвернулась такая уникальная возможность попробовать что-то новое, я не упускаю такого шанса.
Именно у этих румянах Sweet Cheeks Creamy Powder есть 12 оттенков в матовом и сияющем исполнении, поэтому сто процентов каждая сможет найти свой цвет. Самое интересное, что мне достался один из тех, на который я очень надеялась.
Это шикарный цвет, благородный, прям как я люблю.
Наносятся и растушёвываются они очень хорошо. Огромный плюс, что идеально наносятся и на веки, в качестве теней, не скатываются.
Хорошая стойкость, на день хватает, совсем не тускнеют.
Палетки я такие не очень люблю, потому что в случае падения они всегда разбиваются и рассыпаются, поэтому придётся подальше спрятать от дочки. Изучив цены, сделала вывод, что цена/качество соответствуют действительности.
В моей косметичке заметно прибавилось косметики фирмы nyx и знаете, она мне очень даже нравится, пока ещё в ней не разочаровалась и смело могу порекомендовать вам.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Многофункциональность
  • Стойкость
  • Тушуются легко
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
nikusik142рекомендует
Привет! Создай полный образ с помощью тональной основы Can't Stop Won't Stop Full Coverage Foundation. Она имеет кремовую текстуру, высокопигментированную формулу и создает на лице безупречно матовый финиш.