Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:35

Купила чашу по нескольким соображениям:

-вставила и забыла

-экологично (я не то, чтобы повернута на экологии, но понимаю, что мы ответственны за то, что имеем сейчас)

-экономично (окупается очень быстро)

В моем городе возможно было найти только Мелуну, поэтому ее и приобрела, немного почитав отзывы.

Мне 24 года, худая, высокая, нерожавшая - взяла размер S. Спустя 4 цикла я научилась ее вставлять более-менее! Наконец-то! И то - наверное. всё же размер подобрала неправильно, надо было больше брать, потому что чаша внутри поднимается в течение дня и может начать протекать, но опять же - как рука возьмет, иногда вставлю так, что отлично стоит и никаких проблем. Попозже раскошелюсь на размер M всё-таки. Оценив это новшество, мне уже возвращаться к тампонам и прокладкам ВООБЩЕ не хочется!

И не говорите про негигиеничность! Чаша очень гигиенична: с утра вставила, вечером вынула, помыла всё! О какой заразе можно говорить?

Кто больше всего париться по поводу гигиеничности, тот и заносит себе заразу чаще всего.

Junglessaрекомендует
27.09.2013
первый раз о таком слышу оО спасибо за отзыв)
02.04.2015
где вы ее купили?Smile я про нее давно читала, но как-то потеряла из виду и вскоре забыла)))
03.04.2015
Я покупала вот здесь: [ссылка] с доставкой самовывозом, т.к. этот магазин есть в моём городе.
А вообще, брендов менструальных чаш много. А в аптеках я их не видела, чтобы именно посмотреть. Ориентировалась на интуицию с размером.