Опубликовано 29 Май, 2022 - 23:46

Всем мой огромный бьюти-привет! Как-то я уже писала про шампунь турецкого бренда Urban Care Natural's, сегодня речь пойдет о кондиционере из этой серии.

Итак, Кондиционер для волос с аргановым маслом и кератином от Urban Care Natural's.

Цена: 440 рублей за 250 мл средства в магазинах Лента.

Упаковка: мягкая непрозрачная туба с открывающейся крышкой. Формат тубы удобен и позволяет "выжать" продукт до последней капли, но крышка открывается очень туго. Защита от вскрытия отсутствовала. На упаковке есть русскоязычная наклейка с подробной информацией о продукте.

Консистенция: кондиционер средней густоты, представляет собой что-то среднее между кремом и гелем.

Текстура: с ощущением маслянистости.

Отдушка: насыщенная и парфюмированная. Кондиционер пахнет для меня средством укладки или лаком для волос.

Расход: мне кондиционера хватило на 3 месяца использования (использовала раз в 3-4 дня).

Состав: без слс и в нем можно увидеть:

Аргановое масло, гидролизованный протеин, гидролизованные протеины пшеницы и сои и др.

Производитель заявляет о том, что:

Все продукты Urban Care не содержат парабенов, сульфатов и кремния. А также обладают vegan formula - не содержат ингредиентов животного происхождения.

Производитель: Турция.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухих волос.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам жирных, быстро пачкающихся волос.

Нанесение

Кондиционер средней густоты, поэтому распределяется по волосам без затруднений. А вот смываются остатки средства не очень хорошо, особенно если нанести продукт щедрой порцией. Если сравнивать с другими бальзамами/кондеями/масками, то на смытие этого продукта уходит больше времени и воды.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Корни быстро пачкаются. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно.

✔ Кондиционер отлично увлажняет волосы по длине.

В плане питания продукт даст фору даже некоторым маскам, но может перепитать и утяжелить волосы. Я как-то нанесла продукт на длину чуть выше мочки уха, так волосы уже к концу следующего дня выглядели несвежими. Я люблю наносить бальзамы щедрыми порциями, но тут пришлось экономить. Т.к. кондиционер достаточно жирненький и маслянистый. Да и смывается не очень хорошо.

Волосы после использования средства лучше и быстрее расчесываются.

Волосы еще не расчесанные
Мне нравилось использовать этот кондиционер после ШГО или шампуней, которые могли сушить и спутывать волосы. С этим кондиционером волосы всегда были распутанные, никаких колтунов. Даже спрей для расчесывания можно не использовать. Причем волосы не путаются аж до следующего мытья.

✔ Волосы после использования средства не выглядели тусклыми. Про электризацию сказать ничего не могу, т.к. не страдаю этим.

Рекомендую тем, кто любит очень питательные кондиционеры!

Достоинства
  • Питает
  • Распутывает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Крышка тугая
  • Может утяжелить
  • Плохо смывается
Юльченка Морекомендует
30.05.2022
Любопытная серия, было бы интересно вживую сначала повертеть средства