Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 20:16

Добрый вечер красавицы!

Экокосметика набирает популярности по всему миру.Но многие считают,что раз натурально,то полезно.

Так вот есть полезные экстакты,а есть экстракты которые могут вызвать фоточувствительность или быть цитотоксинами.И это не редкие экстракты,лаванда,розмарин и прочие.

Коротко о бренде.

Stenders молодой латвийский бренд,специализируется на органической косметике.

Что обещает производитель?

Крем для лица ночной STENDERS Regenerating Night Cream for normal and combination skin.

Сильнодействующий крем для ласки и восстановления кожи. Во время снов и сновидений распознает нюансы вашей кожи и определяет каждую ее потребность – то глубоко увлажняет, то придает баланс, то смягчает, то восстанавливает. Масло какао и экстракт зеленого чая вместе с компонентами с маслом жожоба восстанавливают и укрепляют вас от кончика носа до уголков губ. Обогащен особенно сильными носителями молодости - гиалуроновой кислотой и экстрактом яблочных семечек – Ederline S.

Видимо латвийский писатель бульварных романов,после очередного провала романа переквалифицировался в маркетолога.Или маркетолога заворажил фильм "Пятьдесят оттенков серого".Именно фильм,а не книга.

Состав.

Крем для лица ночной STENDERS Regenerating Night Cream for normal and combination skin состав.

В креме содержится много масла жожоба,которое хорошо восстанавливает иммунитет кожи и питает,обладает антиоксидантным свойством.Масло какао,которое содержит в своем составе антиоксидант полифенол,который действительно помогает стимулировать выработку коллагена и эластина.Масло макадамии хорошо смягчает кожу,масло виноградных косточек и масло ши и женьшеня-антиоксиданты.

Все это портит спирт в составе.

Так как спирт матирует кожу и убивает бактерии.Но,он матирует лишь на время,разрушая липидный слой кожи,поры начинают больше сала вырабатывать.

Он сушит кожу.И разрушает способность кожи к саморегенерации,разрушает волокна коллагена в коже.

Мои впечатления.

У меня было четыре пробника по 2 мл и эффект крема я могла оценить поверхностно,так как верхний слой кожи роговой и изменить мерьвые клетки нельзя,надо ждать пока ростковый слой станет роговым.

Конечно полная версия крема идет во флаконе с помпой и натуральные органические экстракты сохранятся в стабильности.

Текстура у крема неплотная,а сметанная.

Есть аромат спиртовой и это раздражает.

Быстро впитывается и матирует.

Хорошо смягчает.Но на утро кожа как масляный блин и появляются шелушения.Приходилось пилингом спасаться.

Конечно крем без синтетических отдушек и натуральных,но вот спирт все портит.

Я полную версию не куплю,можно лучше найти.

Производство:Латвия.

Объем:30 мл.

Цена:1600 рублей.

Более бюджетные и эффективные аналоги: крем для лица Bioderma Sebium, безжировой увлажняющий матирующий крем для лица с Дуналиеллой и экстрактом огурца,увлажняющий крем без масел Andalou Minerals Acai+White Tea Oil-Free Moisturizer.

Отзывы на другие средства:

Крем для лица Innisfree Green Tea Balancing Cream.

Тоник для лица Payot Tonique Fraicheur.

Сыворотка Estee Lauder Clear Difference.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на ночной крем для лица ночной STENDERS Regenerating Night Cream for normal and combination skin.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaне рекомендует
22.12.2015
описание от производителя уморило Big smile Я даже у наших не видела такого "фольклора" )
22.12.2015
Этот дарящий гармонию скраб для тела с кристаллами соли унесет с собой заботы и проблемы ежедневной городской жизни. Цветки лаванды нежно выравнивают кожу, заботясь о ее упругости, как об особой драгоценности. Для мгновенного питания и смягчения вашей кожи мы добавили ценные натуральные масла. Успокаивающий аромат лавандового масла расслабит ваше тело и душу.
Наш утонченный скраб для тела с 24-каратным золотом эффективно очистит вашу кожу, заботясь о ее волнующей нежности. Ценные частицы скраба обеспечат приятный эффект пилинга. Кроме того, изысканные ингредиенты, 24-каратное коллоидное золото и экстракт граната подчеркнут вашу красоту. Ощутите, как букет утонченных ароматов украшает кожу, наполняя ваш день подлинной роскошью.