Опубликовано 1 Март, 2016 - 11:43

Здравствуйте.

Тема бровей очень актуальна для большинства девушек, многие ищут свой идеальный способ макияжа, благо в наши дни есть масса способов преобразить бровки, самые известные это конечно же тени, карандаши и туши для бровей, сейчас рынок переполнен различными новинками и хитрые маркетологи не дремлют, придумывая для нас различные гели, пудры и даже помады для бровей, но сегодня речь не о них, а о привычном и удобном варианте - карандаше)

В поисках хорошего карандаша, я пробовала десятки различных марок, оттенков и текстур, надо сказать, что многие были весьма не плохими, а на некоторых я поставила большой и жирный крест, но тем не менее, я с любопытством пробую все новое и так ко мне в руки попали карандаши для бровей от The saem.

Вообще в линейке 4 оттенка

Карандаш представленн в четырех оттенках (от натурального черного до коричнево-красного)

01 Natural Black

02 Gray Brown

03 Brown

04 Red Brown

Я имею 2 самых ходовых оттенка, а именно 01 и 03, первый подходит для более яркого макияжа, хорошо сочетается с ярким макияжем глаз, оттенок 03, в свою очередь, для меня более повседневный вариант, он достаточно светлый и отлично подходит для меня, чуть ниже расскажу подробнее о каждом, а пока давайте ознакомимся с общим описанием.

Правильная форма бровей очень важна для формирования идеальных черт лица. Для того, чтобы их контурирование стало быстрым и легким процессом, нужно использовать качественный карандаш, такой как Waterproof Soft Eyebrow, представленный брендом The Saem. Этот инструмент отличается особой мягкостью и яркостью оставляемых линий. Естественный цвет, представленный в четырех оттенках (от натурального черного до коричнево-красного), не привлекает слишком много внимания, делая брови выразительными без бросающихся в глаза пятен. У вас есть возможность подобрать идеальный для вашего лица цвет, в соответствии с типом и оттенком волос и кожи.

На втором конце этого карандаша присутствует специальная кисточка для растушевки и распределения цвета по площади брови – это значительно ускоряет процесс.

Объём: 0,5 г

Способ применения:

Перед нанесением четких линий обозначьте легкими движениями карандаша границу брови. Затем медленно и отлажено проведите кончиком стержня по верхнему и нижнему контуру. Регулируйте изгиб бровей по овалу лица: если оно вытянуто вдоль, они должны бить прямее, если наоборот, то необходимо закруглить их.

Для меня в механических карандашах существует лишь 1 минус, это то, что они довольно быстро заканчиваются, но на ряду с этим нельзя недооценить их удобство, согласитесь, что иметь под рукой точилку всегда нет возможности, гораздо проще куда-то взять с собой карандаш, который не требует затачивания и легко выкручивается одним простым движением.

В общем механические карандаши я очень люблю, не смотря на маленький минус, о котором сказала выше, да и опять таки, понятие "быстро заканчивается" очень относительное, в любом случае карандаша хватает на длительный промежуток времени, просто срок службы обычных деревянных карандашей чуть больше (если конечно попадется качественный)

Перейду к описанию.

Внешне это обычные карандаши, имеющие две стороны

С одной стороны сам карандаш, с другой под колпачком находится щеточка, что так же очень удобно.

На внешней стороне обозначен оттенок карандаша, как номером, так и цветовой полоской, для меня это удобно, если бы такой полоски не было, то мне бы приходилось всякий раз разглядывать цифры или открывать карандаш, чтобы взять нужный оттенок.

Карандаши были упакованы в картонную коробочку, на которой мы видим информацию на корейском языке, фото прилагаю, вдруг кому-то пригодится)

Пожалуй, самое главное, что привлекло меня в данных карандашах, это водостойкость. Как я уже неоднократно писала, я работаю тренером и не редко хожу на работу с макияжем, попробуйте интенсивно потанцевать или потренироваться с мейком, большинство средств не выдерживают такой тест драйв и в прямом смысле слова сливаются, поэтому качественная и влагоустойчивая косметика мой лучший друг, проведя несколько часов в танцевальном зале, я осталась с такими же бровями, с какими выходила из дома, а значит только этот факт заслуживает особенного внимания, 5 из 5 балов за стойкость) Для девушек, которые не тренируются так активно, водостойкость так же окажется важным качеством, поскольку с таким карандашом на бровях можно и искупаться и без страха попадать под дождь.

Еще раз об оттенках

01 серо черный, очень красивый оттенок, очень боялась, что окажется слишком ярким и я буду выглядеть как Фатима, но к счастью он оказался именно таким как я хотела и теперь я не могу нарадоваться) На данном этапе это мой самый любимый карандаш, не смотря на светлый цвет волос, оттенок прекрасно мне подходит и выглядит очень естественно.

фото макияжа с данным оттенком карандаша при разном освещении, кстати в макияже так же использованы тени и подводка The saem, о которых напишу позже

Оттенок 03 светло коричневый, приятный, натуральный, без рыжизны и ржавчины, идеален для блондинок, смотрится очень естественно

Здесь в макияже использовала оба оттенка, хороший пример образа в целом, на мой взгялд получилось очень гармонично

Для наглядности решила сравнить их таким образом, но нужно учитывать еще и исходный оттенок ваших волосков, в результате на бровях оттенки могут выглядеть не так как на свотче.

В целом о карандаше могу сказать следующее.

По текстуре он средний, не мягкий не твердый, наносится легко и рисовать им бровки одно удовольствие, не ломается, не крошится и не оставляет жутких комков.

Легко растушевывается.

Очень стойкий, задев рукой вы не размажете пол брови, в течении дня макияж, выполненный с помощью этого карандаша прекрасно держится.

Стоимость одного карандаша около 500 рублей, сейчас во многих ИМ они есть в наличии, поэтому если увидите, то берите, уверяю, что вы не пожалеете)

Здесь можно найти мои отзывы на различную декоративную косметику.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
01.03.2016
01 оттенок очень хороший, брови с ним изумительно смотрятся.
идеальный брови Love и дело порой не в "инструменте", а руке "мастера" Wink
01.03.2016
А мне показались неестественными. Но не из за оттенка карандаша, а из за грубой формы.
Брови у тебя шик!! Shy
макияж класс!
01.03.2016
Первый оттенок очень понравился Smile , когда же и у меня будут приличные брови...
брови мечты!!! Love в закладки.
Какие бровки.
Ух, круто получилось Smile
Вам очень идёт)
Я заинтересована этим продуктом, спасибо за отзыв! Wink
01.03.2016
Первый оттенок идеален для меня
я буду выглядеть как Фатима

Laughing out loud Меня это не пугает
Я у корейцев декоративку еще не брала, карандаш этот занесу в виш-лист)
01.03.2016
03 рыжеватый, а вот 01 то что надо.
Красотища! Love брови чудесные получаются Smile
01.03.2016
Хорошие карандашики! Оттенок 01 понравился гораздо больше!
в закладки Smile
01.03.2016
Идеальные бровки получились! Очень красиво)
какие шикарные бровки Love
01.03.2016
01 для меня сильно тёмный Shy , а 03 сильно рыжий- по крайней мере по фото на руке )) Big smile на с вашими макияжами - всё прекрасно и гармонично) Innocent
01.03.2016
Мне тоже образ понравился) гармоничный)
01.03.2016
Оттенок Вам отлично подошёл . Я заметила, что Вам полюбилась фирма The Saem Smile
Оттенок 03 светло коричневый
очень понравился Party
01.03.2016
я как раз нахожусь в поиске идеального карандаша для бровей Smile
01.03.2016
Оттенок 01 мне как раз бы подошел, а вообще очень удачные карандаши для бровей и аккуратное покрытие Smile
01.03.2016
Оттенок 01 понравился! Брови у Вас просто класс!
01.03.2016
Какой классный карандаш! Корейцы в очередной раз на высоте!
Красивая форма бровей. Любой карандаш это подчеркнет. Понравился оттенок 1, буду иметь ввиду.
На мой взгляд слишком широкие брови себе нарисовали...
красота!
01.03.2016
Брови очень красивой формы, прям радует, что корейская косметика завоевывает сердца Big smile
01.03.2016
Стойкие карандаши, оба оттенка замечательные, в образе вообще круто!Форма бровей красивая!
отличный мейк получился!
Очень красивые бровки получаются) оттенок 01 хороший, мне бы подошел
01.03.2016
Люблю водостойкие продукты для глаз, посмотрю такой.
01.03.2016
Красивые брови и карандашики отличные)
01.03.2016
Мне очень нравится эта корейская марка, но декоративку их ещё не пробовала. Smile
01.03.2016
Да, водостойкость действительно очень важное качество, особенно весной, когда погода изменчива, то все течет, то снег с дождем)
01.03.2016
у тебя брови по истине шикарные, завидую белой завистью Smile
Карандашик для блондинок правда идеален, тоже теперь такой хочу
оттенок 01 больше мне нравится! Макияж на верхних фотографиях просто отпад! Smile
01.03.2016
Брови красивые.У меня постоянно проблемы с формой бровей, одна тоньше, другая чуть толще Sad Постоянно подкрашивать приходится.
01.03.2016
Фотографии что то мутные местами...
Очень красивые бровки получились Love
01.03.2016
Какие выразительные глазки и брови
Ещё 33 комментария