Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 09:07

3$

Ко всей польской косметике последнее время стала оч скептически относиться, для меня она не вау уж простите, предпочитала Белорусь, не смотря на сложившуюся ситуацию на данный момент.

С радостью купила бы Catrice, но не нашла, хотел отдать предпочтение Белордизайну, увы не впечатлил в тестерах, искала другой хайлайтер, и продавец в Еве пришёл на помощь, с ней мы и отрыли Eveline)), вообще то у каждого бренда есть единицы которые подходят именно тебе. Итак на момент покупки он стоил 119 грн, нынче это 3$...

Выбор на него пал не из за стоимости, а из за качества, мне действительно понравился не слишком белесый тон и мелкий помол.

Так же, уже поняла что хайлайтер необходимая в моем мейке вещь и количество его должно быть впечатляющим, например в любимых тенях Catrice, хайлайтер 🔥, но его мало... Откровенно мало... 😔

Собственно искала, адекватный и "мелкий" блеск, понятное дело что стойкость при покупке сложно определить, а отзывы в ветке не читала.

За время использования хайлайтеров привыкла к белому отблеску, этот же немного уходит в тёплый с персиковым и бронзоватым поддтоном, чесно с одной стороны вроде как и даже лучше, с другой пока непривычно)), и все равно хочу ещё и белый))

Судить можете сами, вот фото под разным углом

Пользуюсь уже не один месяц, не нашла минусов ни в чем.

держится весь день - всё что от него по моему и требуется.

Осенью при дневном освещении тоже смотрится гармонично как по мне

Не знаю купила бы ли его снова, но рекомендовать - рекомендую однозначно! 🤝

Достоинства
  • Большой объем
  • Запеченая формула
  • Легко растушевывается
  • Не оставляет границ
  • Не осыпается
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Не пылит
  • Нежное сияние
  • Просто в нанесении
  • Простота демакияжа
  • Стойкий
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не заметила
Nastettрекомендует
30.09.2022
По-моему, прекрасно! А мне, кстати, нравится Eveline. А вот из нашей белорусской косметики мало что подходит.
08.10.2022
Что доказывает что все мы разные)), спасибо за коммент 😘
30.09.2022
Мне понравилось, как смотрится))
Благодарю 😘
30.09.2022
Отлично смотрится! Ну вот зачем тебе с белым оттенком? Этот очень естественно и нежно подсвечивает кожу.
01.10.2022
Знаешь, мне скорее всего зашёл хайлайтер из палетки Catrice, а он именно белый, скорее всего это и есть причина. Пока успокоилась с Эвелин))
Спасибо дорогая за коммент 🤝 💋
02.10.2022
Сложно писать комментарии, учитывая ситуацию. Обычно плюсую молча.
Вы отлично выглядите и держитесь.
Открыла для себя хайлайтеры недавно, но они прям спасают сейчас. Stare
03.10.2022
Благодарю и за плюсы и за понимание ситуации и за комплимент, в любом случае самое главное в любой ситуации оставаться человеком, поэтому оч рада видеть Вас в своих отзывах.
Согласна 🤝 хайлайтеры действительно способны спасти.
Красотка! Love
Очень достойный хайлайтер, я считаю.
Благодарю 😘
Да свои 100 грн полностью отрабатывает (акционная цена) 😊