Опубликовано 18 Май, 2020 - 23:43

Всем Привет. Спустя 6 лет я вернулась)

Всю жизнь я мыла пол обычной водой без всяких добавок, но с переездом на новую квартиру где нету ковров и все покрытие это линолеум стало проблематично поддерживать на самом деле чистые полы.

Выбор пал на Средство для мытья полов Mr. Proper Океанская свежесть.

Покупала за 5 бел руб ( 2 Cash 1 литр в Острове чистоты , такой объем был самый выгодный.

Расскажу как я мою пол.

Я использую 2 тазика. В первом чистая вода с пропером. Во втором просто обычная вода.

На тазик 3 литра я добавляю 1 колпачок.

Первый раз я мою полы и промываю тряпку в чистой обычной воде. Чтоб не засорять разведенную жидкость и вся грязь оставалась там.

А уже когда основной слой грзи мы убрали, могу полоскать и в тазике с жидкостью.

Никаких разводов не оставляет . Липкого слоя тоже нет. У меня есть кот - переносит супер,без проблем.

Так же я и плитку в ванне\туалете тоже мою с ним.

Единственный такой нюанс, очень резкий запах. Но мне нравится , люди которые агрессивно реагируют на запах химии,лучше взять другой вкус)

Итог : Полы чистые, свежие , на мебель меньше осядает пыль при обработке , липкого слоя нет,запах на любителя , но мне подходит.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Нету разводов
  • Ноги не прилипают к полу
Недостатки
  • Имеет резкий химический запах
Alena Koksрекомендует
19.05.2020
реклама и логотип - это атас) но средства достойные
19.05.2020
Да,качественно делают )
  • Mr.Proper Лимон заставил меня удивиться, хоть и не первый год им пользуюсь.
    Привет, чистюли! Вообще, я очень люблю мыть полы с "Белизной", или с "Чистином". Мне нравится, когда после мытья полов в квартире слегка пахнет хлоркой. Кому - то это "Фу!", а у меня ассоциируется с чистотой этот запах. Если не переборщить, конечно. Но с такими средствами мою пол дважды в месяц.
  • Vue аватар
    22.08.2017 - 17:49
    Не скажу, что без него я как без рук, но средство вполне неплохое
    Перед родами мы, как многие, сделали ремонт в квартире. И сделали его в очень светлых тонах. И если первые год, полтора, жизни ребенка этому ремонту ничего не угрожало, то теперь светлый пол не кажется такой хорошей идеей.
  • ОКЕАН любимый запах!)
    Начала пользоваться год назад,начала с "лимонного",надо было много чего отчистить,справился на ура,еще и пахло дня 2 все свежестью.А потом купила "Горный ручей",эффективность та же,но запах не то.Все искала такой что бы нравился больше всего.И вот нашла."Океан",пахнет больше мужским одеколоном,чем…
  • 19.04.2019 - 17:56
    Купила ради забавы, но теперь мыть пол только с ним! Покажу эффект на темном и светлом ламинате и кафельной плитке
    Всем хорошего дня!) С началом дачно-огородного сезона чистота пола в доме становится как никогда актуальной. Особенно меня поймут владельцы частных домов и непоседливых домашних животных) Я никогда особо не задумывалась, что добавить в воду для мытья пола: иногда добавляла Domestos, иногда средство …
  • 02.05.2019 - 14:56
    Пришлось бы вызывать ко мне программу "Помешанные на чистоте", если бы у меня не было средства для мытья полов Mr. Proper
    Всем Хеллоу! Я не сторонник тотальной чистоты в доме. И это не повод вызывать специалистов из программы "Помешанные на чистоте" ? На мой взгляд в доме лучше всего придерживаться принципа Понимая его так: убираться нужно в меру. Раз в неделю уборка пылесосом и влажная шваброй.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • 14.01.2022 - 19:01
    В вашем доме запахнет цветами...
    Решив приобрести новое средство для мытья пола, в целях экономии решили взять большую упаковку, на замену старой - маленькой. Стали подбирать в интернете, на сайте розетка. Почитав отзывы, остановились на средстве Mr.Floor с запахом акации и объемом 5 литров.
  • Чистый пол в Новогодний дом! Подготовка к Новому году началась с замечательной уборки.
    Привет дорогой читатель. В этот раз хочу рассказать о интересной Новинке, лимитированный выпуск Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Яблоко и Корица". Нашла я его в магазине Дикси и конечно решила купить, так очень часто покупаю средства Mr.
  • 06.07.2021 - 09:44
    Думала, что покупаю нового любимчика, но на деле оказалось по-другому. MR.PROPER, что с тобой не так?
    Приветик! Унитаз мою часто, предпочитаю сильные и быстрые средства вроде Sanfor . Как-то подружка научила мыть им туалет без участия, просто залить его в унитаз и накрыть крышкой. Я продолжала пользоваться этим лайфхаком долго, пока не купила новое средство.
  • 01.10.2022 - 18:18
    Лично я им полностью довольна. 5 причин почему я выбираю именно его.
    Всем хорошего дня! С Мистером Пропером дружу я уже очень давно. Правда раньше у меня был исключительно вариант с лимоном, за последний год я попробовала ещё варианты для домашних животных, океан и вот сейчас добиваю горный ручей. Расскажу о преимуществах средства и почему я выбираю именно его.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 02.12.2022 - 17:41
    Чудо швабра, которую так хвалила мама, а я не подружилась с первого момента. При должной сноровке руки все же останутся сухими)
    Всем привет! Приехавшая в гости мама мне все уши прожужжала про чудо швабру, которую она купила. И полы помыть можно и руки не намочить, а как удобно… и все в этой серии. Конечно и я загорелась данным девайсом, благо Вайлберис в телефоне, пара кликов и можно ожидать прибытия такого ноу-хау.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • 16.10.2022 - 13:50
    Новогодняя лимитированная серия Mr.Proper БЕЗ яблока и корицы
    Чистота - залог здоровья. Можно сколь угодно открещиваться от уборки, но в XXI веке даже банальное мытьё полов перестало быть энергозатратным. Я уже давно не геройствую: купила 2 пылесоса для проработки разных зон (один для нивелирования разбухшего древесного наполнителя, который регулярно…
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 11.01.2023 - 14:00
    Супер концентрат для мытья полов
    Всем приветик! Я очень часто мою полы так как ребенок ползает везде, мало того все пробует. Старюсь держать полы всегда в чистоте. Со всем недавно я купила средство для мытья полов с ароматом лимона от Vash Gold. Познакомилась я с ним на WB артикул: 55301683, привлекла меня цена, но и отзывы.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 13.10.2022 - 15:22
    То, что сделает сантехнику новой даже в бабушкиной квартире! Фото до|после
    Всем доброго времени суток. Спешу поделиться тем что очень порадовала меня и мою раковину!   Сняла я хорошую квартиру, ремонт новый, все отлично, если бы ни одно но!   Сантехника выглядит так, как будто ее не мыли никогда.Ни кран, ни слив, все в налете.