Опубликовано 1 Июль, 2022 - 15:17

750 тенге/125 рублей

Герой моего отзыва - энергетический напиток, новинка лета 2022 Ред Булл с драконовым фруктом. Полное и правильное название - Red Bull Dragon Fruit.

Я не особый любитель энергетических напитков и пью их в очень редком случае. И как я уже ранее написала в другом отзыве бодрящий напиток Ред Бул оказывает на меня благоприятный снотворный эффект Smile

Но именно этот вид Ред Була привлек меня своим ярким дизайном и хвалебными отзывами от моих коллег. И я решила попробовать.

Внешний вид баночки хороший, яркий, летний, свежий. Сразу чувствуешь прохладу.

Вторую часть сознательно сделала больше, чтобы вы могли прочитать состав. Дублирую его сюда ниже:

Состав: газированная вода, сахароза, глюкоза, регуляторы кислотности (лимонная кислота, натрия цитрат), таурин (400 мг/100 мл), кофеин (300 мг/100 мл), витамины (В3, В8, В6, В12), ароматизаторы, красители (Е163, Е133).

Как видим состав обычный и практически идентичный всем другим ред булам, что вы могли пить ранее. Вкус чуть другой за счет именно ароматизатора и красителя. Сам напиток надо пить строго охлажденным! Теплым пить его просто не возможно, он становиться противным на вкус. Цвет у него вот такой:

Очень похож на клюквенный морс, бледно бордовый цвет. Вкус мне показался нейтральным, можно сказать безвкусным, не сладким, но в тоже время не кислым.

Многим моим коллегам понравился именно этот вкус, а мне вот не зашло. Как я говорила ранее оригинальный ред бул всегда погружает меня в сон. Но как и в случае с арбузным , сна не было ни в одном глазу. Который раз убеждаюсь, что если пить, то пить надо оригинальный вкус, который никогда не подведет. Вам он придаст бодрости, а мне спокойный сон! Smile

Поэтому данный ред бул рекомендовать его не могу! Какой то он никакой.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нейтральный вкус
  • Сам по себе вредный
BigHeartне рекомендует