Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:29

год или более

Всем привет блондиночкам) Наша вечная проблема в блонде это отросшие темные корни, не самое приятное зрелище) Уже через несколько недель надо осветлять корни, и для меня хорошей альтернативой оказалась краска Garnier Color naturals 111. Мои волосы темно-русые. Осветляла ранее корни Эстель на высоком оксиде но мои корни были только рыжие не более, еще красилась Сиеной но мы с ней тоже не подружились. Я аллергик и эта проблема не дает мне экспериментировать с другими красками. И я уже пару лет остановилась на самой обычной краски из масс маркета и окрашиваю корни гарньер 111 не задевая длину эта агресивная краска для длины тем более каждый месяц держать по 40 минут!

Одна упаковка содержит крем-краску 40мл, проявитель 60мл, инструкция, перчатки и бальзам ну я их выбрасываю. Главное осторожность в применение нет ли аллергии на краску, я когда то красилась краской Acme Professionall Siena и у меня к сожалению на нее была аллергия вся голова чесалась и вся была у волдырях. Если у вас проблемная кожи головы будьте осторожны на наличие аллергии. Это важно!!

И так, на упаковке заманчивое обещание осветление до 4-х тонов, глубокий яркий блонд и он будет мягким. Разве не заманчиво))?! Мечта блондинки))))

На обратной упаковке есть графа где показано от какого стартового цвета чего ожидать. Ну это только набросок, у каждого свой волос идивидуальный и не стоит надеяться что будет такой же самой цвет как на обратной упаковочке. Это все зависит от вашей базы волос.

Запах при окрашивание ядерный, конечно ведь там аммиак) расход минимальный на корни мне хватает половинки краски и проявителя, держу краску 40-50 минут и в течение этого времени прогреваю феном, и это очень важно! Краска любит тепло, так она лучше осветляет !

На картинке вот такой платиновый блонд, красивый даже очень.

Перед тем как окрашиваю волосы я мою голову шампунем глубокой очистки у меня от Эстель, чтобы вымыл волосы от многослойного ухода, точнее силиконов. Это нужно для того чтобы волосы освободились от силиконов и краска ложилась равномерно и глубже проникла. Такую шампунь всегда используют в салонах перед процедурами.Но чтобы добиться такого цвета,мне не позволяет основная база моих отросших корней. Но длина да позволяет, и когда я смываю краску с волос, я медленно смываю не спеша чтобы длина протонировалась и да оттенок по длине есть такой же как на упаковке. А на корнях совершенно другое осветление произошло. Через пару раз после того как голову помоете оттенок смывается и волосы просто белые от корней до кончиков и меня это устраивает!

Несколько раз мыла волосы!
После того как волосы отмыла от краски я использую всегда маску для поврежденных волос и держу минут 30, у меня от Эстель темно-зеленая, потом на полу сухие волосы увлажняющий спрей тоже Эстель оранжевый с летней серии, и обязательно на кончики масло у меня от Орофлюидо и от Кром.
Только осветленные корни.

Итог: краска не палит корни, не вызывает аллергию , осветляет темные волосы, и дает оттенок тонирование по длине при смывки краски, не дорогая. И один большой минус ужасно воняет аммиаком!

Всем большое спасибо кто меня прочитал)))) Хорошего всем дня и красивого блонда))))

Достоинства
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
Miss Innaрекомендует
29.01.2019
Краска убивает волосы, тем более светлый оттенок. Но держится стойко
31.01.2019
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49