Опубликовано 3 Июль, 2012 - 18:15

По моделям представленной одежды сразу видно, на какой контингент покупателей она рассчитана (однозначно не молодого возраста), поэтому этот факт обсуждать не будем. Расскажу о своем опыте заказа этой одежды. Заказала для мамы три одинаковых топа под пиджак (разных цветов и одного размера) и жакет. Хотелось заказать и больше, но из консультации со специалистом стало понятно, что некоторые модели только планируют отшиваться через 2-3 месяца (спрашивается, зачем выставлять их в каталоге?). На междугородную связь тоже пришлось потратиться (отсутствие бесплатной горячей линии для крупного продавца - уже минус). Откидываем время пересылки, долгожданный день получения заказа и сюрприз! Неоправданные ожидания. Во-первых, если сложить все топы друг на друга - разница в размере толщиной в два пальца!!!! Думала, может ошиблась, проверила все артикулы и размеры - все верно. Тайная причина скрыта в стране-производителе: на одинаковых моделях топов на этикетках отличались страны. Получается, у них разное лекало. Разве это хорошо? Переходим к жакету: в действительности он оказался не таким красивым, ярким и качественным, как на картинке. Конечно, к этому мы были готовы, но не настолько. Хотя носить его вполне можно и стоил он недорого, во всяком случае подошел размер, это уже хорошо. С неподошедшими топами был вариант отправить из назад, снова заплатив за пересылку и ждать возврата денег без учета доставки в течение 3-х недель (поскольку это был наш первый опыт, в возврате мы уверены не были). Оказалось дешевле просто ушить их в ателье Smile Хороший опыт, чтобы больше с этим не связываться. Да, и подарочную сумку даже стыдно просто подарить знакомым.
juliettaне рекомендует