Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 18:06

Я верю, что растяжки во время беременности можно если не предотвратить, то сократить их появление. Коже нужно помогать во время такого увеличения в объеме.

После появления первых растяжек внизу живота, когда крем Мюстелла меня подвел, я рванула в интернет и после в аптеку, за эффективным средством против растяжек. Рыдала, оплакивая свой бедный живот, припивала чаем с печеньком (что уж тут, какая диета, не слышала)). Шутка конечно, контроль веса тоже важен, ведь чем больше вы набираете во время беременности, тем труднее коже растягиваться.

Выбор был сделан, чудо-средство куплено. Этим средством стал Lierac phitolastil gel. Начала пользоваться в тот же день, смазывая весь живот, до груди, а также попу и внутреннюю поверхность бедер.

И знаете что? Растяжки вверх не поползли, хотя чувство было, особенно на последнем месяце, что кожа просто лопнет, как шарик в мультике при Винни-Пуха.

Вива Lierac! И почему я сразу тебя не купила?? А потому, что название не понравилось, женская логика, да?

Начни я с первого месяца беременности, возможно отделалась бы парой растяжек и все.

Таков мой опыт применения данного геля.

А теперь перейдем к характеристикам самого продукта.

Это гель. Даже и гадать не надо, судя по названию)))). Упаковка увестистая, 200 мл. Я хватанула сразу две, по акции, и одна у меня осталась практически полная. Но я начала пользоваться довольно поздно.

Открывается легко, за маникюр можно не беспокоиться.

Цвет светло-бежевый, одежду не пачкает, запах травянистый. Мне пахнет лекарственным чайком.

Впитывается быстро, мазюкать, как Мюстеллу не прийдется.

Упаковку до сих пор бережно храню, рука никак не поднимется выкинуть, поэтому представляю пару фото моего героя.

Фокус, где тыыыы. Но цвет и текстуру видно хорошо

Конечно же рекомендую к покупке, и чем раньше тем лучше.

Ну, и как писала я раньше своим подружкам по переписке - извини за ошибки, пиши XD

Достоинства
  • Лучше не нашла
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Реально помогает
  • Хорошо впитывается
Nenicaрекомендует
28.02.2016
Прочитать бы этот отзыв, да года 2 назад)) А то я какой-то ерундой мазалась, пузо в растяжках ((
29.02.2016
Я тоже с Мюстеллы начала, и зря((. Но у меня растяжки внизу живота, хоть не видно.. Ну на следующую беременность будем знать))
19.03.2016
Хороший гель,помогает)
22.03.2016
Точно)) поэтому и отзыв написала, поделиться хорошим средством