Опубликовано 13 Март, 2023 - 01:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Крем для лица это важная составляющая любого ухода или же макияжа. В моей косметичке имеется огромное количество кремов, я как будто не могу найти свой, тот самый самый. Поэтому каждый раз, когда какая-то баночка заканчивается я начинаю искать себе новый. И вот примерно месяца два назад я заказала себе крем Aravia.

ARAVIA PROFESSIONAL balance moisture cream

Объём: 150 мл,

Цена: 659 рублей, покупала в Летуаль.

Крем был упакован в картонную коробку, которую я конечно же выкинула. Баночка выглядит добротно, продукта много.

ARAVIA PROFESSIONAL balance moisture cream

Один из плюсов для меня, что срок годности открытого средства 12 месяцев, думаю, что успею его израсходовать за этот период.

Состав

В состав крема входят:

мочевина 10%- это мощный увлажнитель, предназначенный для сухой и склонной к шелушению кожи,

пребиотик биолин - усиливает рост благоприятных микроорганизмов, на фоне уменьшения количества неблагоприятных,

Д-пантенол- устраняет сухость и стянутость кожи, а также спасает от обезвоживания.

масло ши - увлажняет кожу, делает ее более мягкой и шелковистой,

масло какао - борется с отёчностью и потягивает кожу,

масло виноградной косточки - питает, смягчает и увлажняет.

Способ применение и описание

В целом, на выходе мы получаем средство, которое обладает гиперувлажняющими свойствами, борется с шелушениями, подтягивает и восстанавливает кожу.

Кремом я пользуюсь почти каждый день на протяжении двух месяцев и моя кожа выглядит здоровой и шелковистой.

Внешний вид

Также использую как базу под макияж, макияж не течёт, крем не жирный и хорошо держит тональное средство целый день. После зимнего сезона пропали шелушения и сухость, средство помогло справиться с этим.

Консистенция крема

Кожа остаётся увлажненной порядка 2-3 часов. Что касается аромата- он не ярко выраженный, слегка пудровый, приятный. На коже почти не ощущается.

Увлажнение после применения
Наношу крем сразу же после умывания, не использую никаких сывороток и тонеров. Для меня этого достаточно!

Однозначно рекомендую и хочу дальше продолжить знакомиться со средствами данного бренда!

А какой вам крем для лица нравится? Чем пользуетесь сейчас?