Опубликовано 30 Январь, 2018 - 17:28

Добрый день! Начиталась здесь много нелестных отзывов об якобы индийском креме himalaya herbals anti-wrinkle cream и сделала вывод: то, что продается у нас в масс-маркете не имеет ничего общего с настоящим индийским кремом от морщин.

Я купила этот крем во время отдыха в Южном Гоа, в аптеке. Стоил он на наши деньги 240 руб. Продавался в стеклянной баночке из толстого матового стекла (довольно увесистой!), в картонной коробочке. Объем 50 мл.

Русского перевода на упаковке, конечно же не было. Рядом с полочками с кремами лежал вот такой буклетик на русском, где, в числе прочих, было очень краткое описание этого крема

Крем относится к антивозрастному уходу. Основные активные компоненты: алое вера, виноград.

В сочетании с Чечевицей, Лакрицей и Цедрой Лимона повышают упругость и выравнивают тон кожи.

Не содержит парабены (LLP), фталаты, искусственные красители и спирт.

Что хочу сказать, крем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Во первых очень приятный легкий аромат (я та еще каприза по части запахов).

Консистенция не густаю и не жидкая, очень легкая, шелковистая. Распределяется по лицу легко и быстро. Впитывается быстро, оставляя шелковый лощеный финиш, но даже без намека на жирность. В последствии жрный блеск не провацирует.

Конечно, от возрастных морщин (а уж тем более от глубоких) он не избавит. И вряд ли здравомыслящий человек в это поверит, но он смягчает и разглаживает кожу так, что она преображается, и морщинки действительно видны гораздо меньше. Мелкие морщинки вокруг глаз разладит лучше, чем многие специальные крема для кожи вокруг глаз, поэтому с этим кремом я даже ими и не пользуюсь.

Действительно подходит под макияж.

Крем просто чудесный, ни одного недостатка я у него не нашла. Уже использовала больше половины. В Индию в ближайшее время не собираемся, наверное закажу себе на каком-нибудь сайте.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет и подтягивает кожу
Недостатки
  • Ни одного!
Inessa5рекомендует