Опубликовано 7 Март, 2013 - 08:24

Ox уж этот аромат! А особенно, как и многим, мне нравится этот замечательный флакон!!! Реальное чудо!
Хотела чтобы этот замечательный флакончик занял почетное место в моей коллекции! Подходила к нему несколько раз, но в запахе почти всегда что то отталкивает! Какими то лекарствами что ли отдает...
Я бы купила конечно, уверена что нашла бы случай для этого аромата, но ЦЕНА!!! В рив гош 50мл 2565 рублей!!!
Цена парфюмерии складывается из затрат на разработку аромата, стоимости композиции, затрат на производство, упаковку, транспортных, маркетинговых расходов плюс марка! Стоимость самого аромата составляет не более 25% стоимости.
А что тут у нас? Ни марки, ни аромата особого, не дорогая композиция! Вот и получается, что цена и есть за это миленькое сердечко!
Верхние ноты: Мандарин, звездчатый анис.

Ноты сердца: Жасмин, гардения, лакрица.

Ноты базы: Амбра, ваниль, древесные ноты.
Возможно и куплю их когда нибудь... Когда у меня будет много денег, которые некуда будет девать Wink но что касается запаха он реально спецефический
Достоинства
  • Аромат необычный
  • Красивый флакон
  • Теплый
Недостатки
  • На любителя
  • Пахнет лекарствами
07.03.2013
интересный флакон..
но почему вы так удивляетесь цене?
07.04.2013
А я купила их в Дюти фри за 50 долларов(примерно 1600 руб)
29.07.2013
Хочу сказать,что когда искала себе новый аромат, то понравился мне этот запах...но не до конца. Вернее сказать, приглянулся. Ходила около трех часов по торговому центру, задумчиво понюхивая запястье. Вернувшись в Рив гош,нашла все же другой аромат,в который влюбилась и как миленькая выложила более высокую цену на прилавок- за такой не жалко.