Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:15

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о отличном сорбенте нового покаления на основе пектина.

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

В том году я проходила 14 - дневную детокс программу и она была как раз построена на очишении организма с помощью витаминного коктеля на основе пектина (28 пакетиков) + сопровождение нутрициолона ( всех участников добавляют в группу Viber)+ крафтовая коробочка со всем содержимым программы.

Цена программы была 5000.

Многие даже могут предположить, как мне она помогла.

Данная программы действительно работает.

НО сегодня я Вам раскрою секрет данного витаминного коктеля.

✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о "Жидком угле".

Смотрите как он выглядит.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Давайте посчитаем сколько же выйдет полный курс детокса.

Купить его можно в любой аптеке.

Цена данной упаковки из 10 саше 280 руб.

Дневная порция 2 саше в день

Сколько саше надо на полный курс❓

✅ 14 дней × 2саше= 28 саше.

Итого нам надо приобрести 3 упаковки.

3 упаковки ×280 руб.= 840 руб.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Упаковка с жидким углем

Давайте подробно рассмотрим, что же такое «Жидкий уголь»?

Смотрите, как производитель описывает :

«Жидкий уголь» - это комплекс из натурального яблочного пектина, инулина, янтарной кислоты и таурина.

Жидкий уголь имеет теже самые свойства, что и активированный уголь.

ЖИДКИЙ ➖ АКТИВИРОВАННЫЙ

УГОЛЬ ➖ УГОЛЬ

Активированный уголь является отличным сорбентом, он отлично «поглощает» из желудочно кишечного тракта, вредные вещества и выводит их из организма.

«Жидкий уголь» применяется для тех же целей, хотя в его составе нет угля.

Давайте сей час подробно рассмотрим упаковку и узнаем все свойства жидкого угля:

Упаковка с жидким углем

Из информации фото выше мы знаем, что жидкий уголь необходимо применять :

1.Для очищения организма и профилактики интоксикации

По 1 саше 2 раза в сутки в течение 2 недель. При необходимости курс можно повторить через 1 месяц.

2.Отравления, диарея, кишечные инфекции

По 1 саше 3 раза в сутки 5-8 дней, а по мере нормализации состояния можно перейти на прием 2 раза в сутки.

3.Аллергические реакции

В период обострения желательно принимать по 1 саше 3 раза в сутки 10-14 дней. При наступлении обострения прием можно возобновить в любой момент.

4.Нарушения работы кишечника

5.Дисбактериоз

6.Прием антибиотиков

По 1 саше 2 раза в сутки на протяжении всего курса приема антибиотиков. Обязательно выдерживать интервал не менее 1 часа между приемом «Жидкого угля» и антибиотика.

7. Прием антипаразитарных и антигельминтных средств*

Начните прием «Жидкого угля» за 10 дней до приема противопаразитарных средств, затем продолжайте в течение всего времени, пока вы принимаете препараты для борьбы с паразитами.

Из информации выше мы узнали, что в период отравлений и всяческих обострений необходимо применять по 3 саше в сутки.

2 саше в сутки можно применять при профилактики.

Довольно интересная информация предоставлена производителем :

Упаковка с жидким углем

Во первых жидкий уголь выводит вредные вещества и восстанавливает микфлору в кишечнике.

Данное свойство очень эффективно и очень полезно для нашего организма и для кожи в целом.

Далее идет очень позновательная информация о положительных сторонах жидкого угля:

Упаковка с жидким углем

И по всем данным мы видим, основной компанент жидкого угля-пектин занимает лидирующие места в положительной эффективности при выведении вредных веществ из организма. По сравнению со всеми представленными сорбентами пектин показал отличные данные.

Давайте подробно изучим актианве компаненты жидкого угля:

Упаковка с жидким углем

Пектин - сорбент (очищает организм)

Выводит вредные вещества: токсины, аллергены, продукты распада лекарств, желчные кислоты, гистамин, билирубин, тяжелые металлы.
Площадь сорбции пектина в десятки раз выше, чем у активированного угля, а также он выводит тяжелые металлы в 6-10 раз лучше, чем другие сорбенты.

Инулин - пребиотик (нормализует микрофлору кишечника)

Вещества, отравляющие человеческий организм, губительно действуют и на микрофлору кишечника, поэтому «Жидкий уголь» усилен пребиотиком. Инулин является питательной средой для полезных бифидо- и лактобактерий, заселяющих нижние отделы кишечника. «Недружественные» организму бактерии не могут питаться инулином.

Янтарная кислота (детоксикант) и таурин (энергетик)

Таурин улучшает выработку энергии, чтобы организму было легче справиться с последствиями интоксикации. Янтарная кислота ускоряет процессы нейтрализации вредных веществ в печени. Сочетание энергетика и детоксиканта способствует ускорению вывода токсинов и улучшению субъективного самочувствия.

Далее давайте рассмотрим сколько же будет дневная норма поступления в организм

пектина , инулина, таурина, янтарной кислоты и сколько же составляет пищевая и энергетическая ценность жидкого угля

Прием 10-15 г продукта обеспечит поступление:
Пектин 2000-3000 мг
Инулин 400-600 мг
Таурин 400-600 мг
Янтарная кислота 100-150 мг
Пищевая ценность 5,0 г ( 1 саше) продукта:
углеводы - 3,0 г,
пищевые волокна - 1,2 г,
энергетическая ценность/(калорийность) 5,0 г продукта- 59 кДж / 14 ккал.

Давайте же рассмотртм состав:

Упаковка с жидким углем

декстрозы моногидрат (из кукурузы), пектин яблочный, инулин, таурин, антислеживающий агент - диоксид кремния аморфный, ароматизатор пищевой «Яблоко», янтарная кислота.

Мне очень понравилось, что в составе жидкого угля содердится сорбент, пребиотик и детоксиканты.

Отличное сочетание компанентов в однлм препарате.

Мне очень понравилось, что жидкий уголь произведен в России.

Очень радует, что такой замечательный препарат изобретен и изготовлен у нас в России.

Упаковка с жидким углем
На фото ниже представлена анатация к жидкому углю

Инструкция к жидкому углю
Жидкий уголь упакован в саше.

Кстате эта самая удобная форма выпуска.

1 саше содержит 5,0 г.

В упаковке 10 саше.

Саше для приготовления напитка легко дозировать и брать с собой.

Саше с жидким углем

Очень удобно, что производитель предусмотрел вот такие выемки- надрезы, для облегчения надрыва упаковки.

Саше с жидким углем
Вот так выглядит сухой порошок - жидкого угля.

сухой порошок - жидкого угля

Норма приема от производителя:

Содержимое 1 саше (стика) (5,0 г) или 2 чайные ложки (5,0 г) развести в 75-100 мл воды комнатной температуры,
Принимать взрослым по 2-3 саше (стика) или 4-6 чайных ложек в день за один час до еды.
Продолжительность приема 1-2 недели.

Я полностью придерживаюсь данным рекомендациям производителя.

Я наливаю в стакан 100 мл воды начинаю итенсивно помешивать воду и тонкой струйкой всыпать содержимое саше в воду.

Дневная норма у меня идет 1 пакетик два раза в день.

За 1 час до еды.

В жидком состоянии-жидкий уголь

Аромат

Имеет приятный с кислинкой яблочный аромат.

Консистенция

Получается слегка густоватой консистенции. Подобие яблочного сока с мякотью.

Вкус

Довольно приятный яблочный вкус

За счет пектина получается довольно приятный натуральный яблочный вкус.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

Запомните. Очень полезное предупреждение от производителя.

Внимание! Между приемом любого лекарственного препарата и энтеросорбента должно пройти не менее 1 часа.

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗🤯❗❗❗❗❗❗❗❗❗

☝️❗ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ.

Так же в недавно я попробовала новый вид активированного угля, он идёт в саше.

Результат меня тоже удивил.

Рекомендую заглянуть и прочитать.

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗🤯❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Достоинства
  • Биологическая активная добавка к пище.
  • Источник пектина, инулина, таурина и янтарной кисл
  • Отличный вкус
  • Отличный сорбент нового покаления
  • Российское производство
  • Удобная форма упаковки-саше.
Недостатки
  • Для меня их нет
Оксашечкарекомендует
18.03.2021
Спасибо за подробный разбор и дозировки!
Куплю.
23.03.2021
Всегда рада быть полезной
19.03.2021
Какой любопытный препарат, а где покупали, не подскажете?
21.03.2021
В аптека. ру.
20.03.2021
Интересно было узнать о новых препарата для очистки организма
23.03.2021
Главное, что он работает.
31.05.2022
Спасибо конечно! Но чем кроме цены он отличается от остальных?
15.07.2022
Составом
Спасибо за секрет)
15.07.2022
♥️👍
22.07.2022
Милая! Как по мне, все одинаково.